Религия, вера
Почему Андрей ткачев так говорит?См. Вн.
Почему Андрей ткачев говорит в своих проповедях что нужно отменить пенсии а стариков пусть дети кормят разве это по божьи?
исполняет задание сатанитов, которые спят и видят перестать платить пенсии, а деньги разворовывать еще больше
Ну в Индии, например, пенсий вообще никогда не было.
Только у героев страны.
А простые люди живут так - дети поддерживают родителей.
Очень хорошая идея.
Тунеядцев не будет.
Только у героев страны.
Очень хорошая идея.
Тунеядцев не будет.
В спарте сбрасывали со скалы может правильно делали...
какое место милосердию?
8. Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного.
1 Тимофею 5:8
&
26. если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником;
27. и кто не несет креста своего и идёт за Мною, не может быть Моим учеником. Луки 14:26,27
В Ведах сказано, что у каждого есть семь матерей и пять отцов. Всем им всячески нужно выражать почтение.
7 матерей
1. Родная мать.
2. Мать-кормилица.
3. Жена учителя.
4. Жена священника.
5. Мать Земля, потому что мы получаем тело, состоящее из ее элементов.
6. Мать корова – благостное животное, которое дает молоко.
7. Жена правителя.
Из комментария А.Ч. Бхактиведанты Свами Прабхупады к Шримад-Бхагаватам, 7.12.8
5 Отцов
1. Правитель страны, потому что он отдает свою жизненную энергию, свои силы для поддержания и процветания страны.
2. Наставник, который учит духовному знанию.
3. Родной отец.
4. Отчим.
5. Тот, кто содержит человека. То есть, если человек просто дает деньги на жизнь, он – тоже отец, и нужно относиться к нему, как к отцу.
какое место милосердию?
1 Тимофею 5:8
&

7 матерей
1. Родная мать.
2. Мать-кормилица.
3. Жена учителя.
4. Жена священника.
7. Жена правителя.
5 Отцов
3. Родной отец.
4. Отчим.
Тогда и потенциальные (будущие) пенсионеры, получается , ничего не должны своей стране?
Ведь у них там нет будущее - особенно те, у кого нет детей.
ну да, только тогда надо всю систему менять.
для начала надо народу раздать всю землю в вечное владение и не облагать налогами...
Думаю, что он что-то знает, тем более, что указ о заморозке накопительной части пенсии до 25 года - уже подписан.