Религия, вера

А правда, о. Андрей Ткачев очень своевременный батюшка? Вот послушайте:

Сильная проповедь о. Андрея Ткачева о необходимости стать прихожанином Истинной Церкви в ближайшие 10 лет: https://youtu.be/r1TEe98jQ3c
Мадина Сагындыкова
Лучший ответ
Женя Горячкин От лайков надо отнять один лайк, но техника уже не позволяет: я случайно нажал на "нравиться", хотя такой страшный мат в ссылке заслуживает нажатия на "не нравиться".
Церковь не признаю, потому что там люди, которые не умеют смотреть людям в глаза, а значит их помыслы нечисты и речи их пусты!!
Спасибо, послушаю..
Эмма Катцина
Этот батюшка - обычный сектант! Не иначе.
Пролистал. Неприятное кривляние.... Запуганный обыватель, в котором не видно никаких признаков ясного и спокойного ума.
Да уж. Очередное непонимание сути веры. Бог один, религии разные, но все они ведут к Богу.
Сергей Бабий
я с каким Богом в душе родилась, с тем и останусь...
Dilfuza Muhammedova
Ты уже стал прихожанином ИЦ?
истинность макаронного монстра доказана тем фактом, что горы все стоят на своих местах. а значит НИКТО в единого бога не верит.
Он пребывает в заблуждениях и часто истолковывает Писание лживо.. вырывая из контекста и толкуя в корыстных интересах.. лжепророк он.
Гопо - поп
Верующий, ты с какого духовного района?
Ты сколько раз причащался?
Крест есть? А если не найду?
Это позор
Олаба Роман
Современный разводила лохов...
*******e **********
Стандартные пугалочки: Не будешь ходить в нашу церковь - будешь ходить в другую, плохую, негодную... ИГИЛ придэ - кошмару наведэ. С шашкой, блин...

Люди денег хотят, обещают просфорками кормить...

Спасибо, конечно, но я это не ем.
Вера Булычева
Просто хороший священник никакой не ИЦ. Зачем клевета?
Карина Сульжиц
Отчасти потому как истинность находится не в крайности но в правдивости до которой ещё не близкий путь особенно для религиозных служителей потому как без искренней правдивости нет Веры как таковой особенно в религии которая никак не терпит внушений полуправды- истинная церковь не может быть без истинной духовности к которой должна иметь волю, желание, потребность, но Истинной Церкви- быть.
Lyazka Askarovna
Мой любимый батюшка
Да, это интересно послушать.
Alexey Tikhonov
Это правда. Но не стоит обольщаться. Проверяйте всё по Библии, друзья мои.
+Внимайте себе и всему стаду, в котором Дух Святый поставил вас блюстителями, пасти Церковь Господа и Бога, которую Он приобрел Себе Кровию Своею.
Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада;
и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою.
Посему бодрствуйте, памятуя, что я три года день и ночь непрестанно со слезами учил каждого из вас.
И ныне предаю вас, братия, Богу и слову благодати Его, могущему назидать вас более и дать вам наследие со всеми освященными. +
talaat69
Истинная церковь в каждой даже заблудшей душе.
Истину говорит)
Павел Козлов
Да правда
Фарход .