Религия, вера

Вы что, всерьёз верите, что кто то вас спасёт? Где же он - Спаситель? :-)

спасенье утопающих, дело рук самих утопающих) )
София Музыченко
Лучший ответ
в галаве ...без скальпа... старых заблуждений....
Га
Галина
восшедший на небеса и седяща одесную Отца
Sergey Aseev
Анатолий Колпаков и я там сижу, ну и что, а вы там внизу что делаете? :-)
не спасет а уже спас...
Кто-то верит всерьёз, кто-то в иное. Но мы все - всеобщая мозаика. Жизнь такова какова есть и больше никакова. А "Я" есть разные.. . жидкие, твёрдые и газоообразные...
А я еще не определилась. а нужно ли оно.. . спасение.. . И когда.. . И зачем.. . И от чего.. .
Светлана Лю
попробуй принять Утешителя--прежде чем он придет
Пашок Гуров
Анатолий Колпаков утешьте и спасите сами себя :-)
"Вообще-то я нерелигиозный человек, но если ты там есть наверху, спаси меня, Супермен! "
D@st@n Dos
Анатолий Колпаков от себя самого? :-)
Верю!!!!
Артем Пак
Анатолий Колпаков а от чего вас спасать? :-)
В жизни земной может и Шойгу чем нибудь помочь, а в Вечности на чьей стороне окажемся, и кто тогда нам на помощь придёт, Спаситель наш Иисус Христос с Пресвятой Богородицей и сонмом всех святых.
Юра Ивченко
У Вас черные очки надеты, как у слепого... А Он готов и Вас спасти, да Вы руку свою за спину прячете...
Анатолий Колпаков А Вы и правда слепы :-)
Руки и Щёки мои всем доступны.
А кто он-то?
Один на всех? А что же никто не хочет быть Подобием?
Ждут они всех, понимаешь ли :-))
спаситель нужэн тому кто тонет /только больной имеет нужду во враче/
Я сам спасаю свою жопу и мне некогда верить там уваков или чувих с блотными одёжами и мне уже н необходимо изменять людей... они уже сами изменяются, когда разговаривают с мной.. .
В начале я нахожу "слабое место" и "ударяю" по ней несколько раз...
Олег Храмов
Вы все пропустили, уважаемый.
Видно в сторонку отошли по своим делам...
V I P Gost'
Анатолий Колпаков что мы пропустили? :-)
не верь, это твой выбор
Анатолий Колпаков во что не верить? :-)
прежде всего научись себя спасать... одного
Анатолий Колпаков да. и вы все - тоже :-)
Шайгу всем прийдет на помощь.
каждый отвечает за свои деяния сам. Почему кто-то должен за них расплачиваться?
Не нужно ждать пока тебя кто то спасет, самому надо действовать. спасенье утопающих, дело рук самих утопающих) )
*****алмас ****
Это только вера, религия. А она требует только слепой веры в спасителя, и что самому ничего делать не нужно
Ты за себя волнуйся)))) Он в душе каждого из нас.. и у тебя тоже....
Спасти Себя мог только Хрисос, но Он этог не сделал ради нас! Взял все наши немощи и грехи на Себя. Мы уже свободны от греха, можем жить не грешить, поверив в Искупителя мира и приняв Его. И ждать Его Пришествия с надеждой и радостью. Это благая весть для нас!
я не верю
Анатолий Колпаков в себя верь :-)