Религия, вера
Христиане верят в Христа, а вдруг после смерти их там Кришна поджидает? Что тогда?
Будите гореть в аду, за то, что Кришне не поклонялись на Земле.
Ох и отрыгнётся христианам их вера в халяву :-)
Вдруг бывает только "пук")
Марат Салымов
И это все, на что способен Pepper... Часом, не поэт?
Даже если и так, Вам- то что?
главное прожить достойно ...
Кришна их встретив в образе Христа, проводит их в Своё Царство как и положено христианам, разумется если они были истинными последователями Иисуса.
да реинкарнация всех ждёт не парьтесь
Бог один для всех и не важно как его называют он всех ждет с любовью
Oleg Belii
Бог - Один ?
Если (не дай Бог) после смерти встретит Кришна, значит ты попал в ад.
А Бог - Он один в трёх Лицах. Бог Отец, Бог Сын - Иисус Христос, Спаситель, и Бог Дух Святой.
И помоги мне Господи встретиться именно со Спасителем!!!!
Анар Имангазина
Кришна и Отец Иисуса одна и таже Личность, думайте чего пищите, Иисус может и не простить наезд на его Отца.
Вот это будет ОБЛОМ ))) Кришнаиты потешаться будут над ними )))
"А вдруг бы, да кабы, да во рту росли грибы! " - русскую мудрую поговорку подзабыли?
Придется сразу петь: "Кришна, Кришна, Хари, Хари!!!
Кто во что верит, того то и поджидает.
А какая разница этим религиозным проституткам.. . Уже один раз поменяли мнение с Ведичества на христианство и в следующий раз так будет....
предположим что Бога нет. Я прожил хорошую жизнь христианином, делал добрые дела, умираю Бга нет, я ничего не потерял, я оставил хотя бы хорошее имя и уйму добра. А вот если я прожил жизнь как хотел, как мне нравилось, взял от жизни все, умер, а.. . Бог есть, и что тогда...
а еще вопросы предков ("что ты сделал для своего рода? ")....и суд совести
кришна ненавязывает свою религию
Анар Имангазина
а какая Его религия конкретно?, я назваю Кришной - Всепривлекающим Бога Отца, помоему Он автор всех религий , да и вообще всего сущего
Что тогда, что тогда? Умрешь и узнаешь! не делай предположений просто верь!
будут верить в кришну, а что им делать останется