Религия, вера
к чему стремится, если я уже побила все рекорды духовного роста?
Ничего себе! Поздравляю!
Осталось умственно и физически это подтвердить...
Драться нехорошо...
спустись на землю!
В смысле растете шибко быстро? Значит, надо стремиться не к количеству, а к качеству.
Но для начала изгнать из себя прелесть.
Велик ли Я? Если ближние не Великие? Бог ли Я? Если Вы не Я?
Радость ли Я? Если Вы не радостны? К чему Мне стремиться, если Вы не стремитесь?
Побить непобедимого невозможно. Я-не воин. Меня завоевать невозможно.
Говоришь рекорд побит Тобою? Какой? В чём Величие Твоё?
Я-царь. Почему? Потому, что всё есть -Я. Царь. Царица. Я-то. Я-другое. К чему стремлюсь? Ни к чему.
Всё есть-Я. Как и Ты.
Стремиться к просветлению знанием.
уже пробила все внешние оболочки вселенной?
врешь =) будд еще никто не побил
Так не бывает
И справка есть?
Значит, пора начинать всё сначала, но на новом уровне. Когда люди, закончившие муз. училище, поступают в консерваторию, они там начинают с ноля. С гамм и этюдов педрепертуара...
А кто до вас был рекордсменом?
поздравляю Вы переходите на новый уровень. Миссия начинается заново.
Прям все? Так вы что, уже святая ? :-)
И кем ты стала если не секрет?
Не обманывайтесь: в Вашем вопросе ощущается отсутствие знания о том, что такое "духовный рост" и нет смирения присущего человеку действительно духовному.
к своей половинки )))
Поделись с хорошими людьми. Пусть их станет больше -- во все стороны.
человек который считает что побил рекорд духовного роста на самом деле и не представляет что значит духовность!
Если вы считаете, что расти вам некуда, значит вы "заснули",и сквозь сон говорите: "я ни в чем не имею нужды... "Состояние Лаодикийской церкви - это путь к смерти!
Неразумные люди с начала веков
Вместо истины тешились радугой слов:
Хоть пришли им на помошь Исус с Мухаммедом,
Не проникли они в сокровенность основ.
Вместо истины тешились радугой слов:
Не проникли они в сокровенность основ.
Теперь перешагни эти рекорды и росты, встань на прямую и иди неспеша вперед !
У духовного роста нет рекордов.
Это бесконечный процесс.
Духовного человека отличает скромность ;)
Ну тебе хотя бы вылечить манию величия, рекорды она все побила )
Не слишком завышено самомнение? Совершенству нет предела
Слава Богу Светлана, если это так, теперь надо просто жить, радоваться и славить Бога во Христе Иисусе.
И ожидать пришествия Иисуса Христа.
Написано, что "любвь, есть совокупность совершенства"
И ожидать пришествия Иисуса Христа.
Заниматься своим делом !