Религия, вера
почему у атеистов такая заниженная самооценка?
Это спорныи вопрос, рабами счетаите вы себя, а не мы вас. И хозяином своеи жизни, я есть, а вы её отдали на содержание богу и за неуверенности в себе при преодоление жизненого пути. Акстись раба, не быть рабом, не значет занижать свою самооценку.
Впервые такое слышу
Обычно атеистов наоборот обвиняют в завышенной самооценке.) )
любимое провокатыр)))) ) вас к наполеонам али к маниакально-преследуемым положить?)))
Ученик - не пори чушь.. .
Ученика сразу видно по тупым и злым вопросам зачастую...
откуда такие выводы?
А считать себя рабом божьим или его овцой. Кланяться и грязные руки целовать попам - это завышенная?
Не у всех - только у тех, кто здесь. Они жизнью и Богом обиженные...
Если бы вам всю жизнь внушать что ты животное то и у тебя была бы занижена самооценка.
Это у верующих заниженная самооценка, а не у атеистов.
а у верующих что - завышенная???
Комплексы психологического характера присутствуют у людей атеистических, но не факт, что это обязательно заниженная самооценка. Завышенная самооценка встречается гораздо чаще.
по себе судите?
незнаю, у меня кореш атеист и с самооценкой у него все в порядке =) да кстати нет зависимости о наличии комплексов у неверующих и верующих =)
А как по-вашему жить и знать, что ты произошел от обезьяны и никакой в тебе искры божественной нет.
потому что это только твоё мнение многие дкмают по другому