Религия, вера

Я всё равно не думаю о смерти...))

а зачем?думать о сгнившем теле?или о том,что ни ОДНОМУ смертному ..не известно?))даже если мне скажут..а вот ТАМ..типа нас встретят...стоп!!!Вы там были сами?есть доказательства..письменные утверждения..фото?))нет..ну и что мешает нам жить не думая об этой ...Галиматье?)))
о смерти думать не надо, о ней надо помнить: )
человек который не помнит о смерти и ведет себя как будто будет жить вечно в этом теле и на этой земле, не дорожит своим временем и очень много тратит его на незначительные для его жизни вещи...
Koluchk@ Koluchk@
Лучший ответ
ага)) ) особенно глядя на буйных ещё больше жить хочется)))
Совершенно верно, лучше думать о жизни со всеми её прелестями и сложностями, а эта к косой не опоздает.
А она о тебе думает. :))))))
Вспоминает. .
Говорит - как же там Конси поживает? :))))))
Так мне и сказала. :)))))
Ха-ха-ха..
Rabota-Dorofe
И правильно, не надо.
о своей можешь не думать.... а вот как справиться с чужой? для этого бы не мешало что-то узнать.... что б с ума не сойти, не спиться, не подохнуть раньше времени (потому как права не имеешь....)
Сергей Мелехин
Дмитрий Бондаренко надо просто жить дальше... просто - тнхо и молча жить дальше... пройдет некоторое время и жизнь опять и снова незаметно приобретет смысл и появится радость в ней... я знаю о чем говорю... :-I
Ну уж нет. Последнего утешения себя лишить...
они планируют, а мы отмахиваемся...
Kenshimbaev Dos(Ik)
И правильно делаете, гораздо лучше думать о жизни!)))
Юко Куис
Не только письменные но и видео.
Человек хотел опробовать видео на телефоне. Снимал закат и при съемке ничего особенного не заметил.
Позже он узнал, что в момент съёмки в этом доме умер человек.
N N
...стоп!!! Вы там были сами? есть доказательства.. письменные утверждения.. фото?)) нет.. ну и что мешает нам жить не думая об этой ...Галиматье?)) ) ...просто надо верить вот пример .много физическиз законов действуют на земле, но порой мы их не видим и не слышим, но они происходят и мы верим этому потому что про это читали и на себе действие этих законов испытывали. Наблюдайте за жизнью и увидите что не видимое на много реальнееи сильнее видимого.
Есть письменные доказательства того, что после смерти все идут только в могилу. Есть доказательства, что душа - жизнь человека, умирает. Что на небо идет только 144000 из людей править с Иисусом над землей в скором будущем И о том, что люди будут воскрешаться и праведные будут жить на земле. Если нужно напишу, где эти доказательства.
Muhsin Xuligan
Вася Авдеенков А можете сказать какая разница между смертью на кресте и на столбе с физической точки зрения ,если у распятых перебиты голени. т.е. сломаны колени?
Человек не думающий о смерти и загробной жизни превращаеться в скот.
Да Вы только об этом и думаете.
Почитайте Тибетскую книгу мертвых. Быть может она поможет Вам перестать бояться смерти.
Артём Шевелёв
в рядах атеистов прибыло добро пожаловать
Подумайте о сосуде для вашей души, куда вы поместите после вашу душу. По бесплодным полям и безводным пустыням скитаются только бесы, душа найдет пристанище. И скорее всего с себе подобными, не сомневайтесь. Ступайте мудро, и подобные вопросы не будут возникать. Кстати вы зря говорите что ни одному не известно. Известно, но нет ни слов ни чувств в человеческой структуре, чтобы описать происходящее "Там".
Nurbeibit Altynbekov
Не думай.. . подумай лучше о своей жизни. Ты счастлив (а)?
Jevgenij Korolov