Религия, вера
Гениальный физик предупреждает о конце жизни на Земле! -так значит, нужно пора уже думать о смерти? вы думаете о смерти?
как нужно уходить красиво и достойно?
Все думают когда-нибудь, но если какой-то гениальный физик будет пророчить смерть всем людям, это меня не удивит, мне всё равно. "Пусть фишки ложаться, как ложаться"
А зачем тебе понадобился "гениальный физик"? Ты что, без посторонней помощи не можешь догадаться, что жизнь не будет на Земле вечно?
...маниакальный шизик, говоришь?
Согласитесь это логично. . У всего у чего есть начало - есть и конец. Наша смерть это часть нашей жизни. . Посчитайте сколько платьев вы за жизнь поменяли. . Душа так же меняет тела и приключения. Наша жизнь не сучна - не придумывайте себе беды
Я лично собираюсь жить на все 100% пока Бог дает.
У людей есть будущее и земля не будет уничтожена. Тот, кто установил все физические законы и неусыпно следит за порядком, безусловно, намного гениальнее любого, даже самого гениального человека. Бог, сотворивший мир, и всё что в нём, создал его не напрасно и не допустит, чтобы что-либо помешало его замыслу осуществиться.
На земле будет РАЙ и в нём будут жить счастливые, здоровые, совершенные люди.
Смерть всегда рядом с человеком. Ибо с его рождением- рождается и его личная смерть (она индивидуальна каждого) Но есть духовная смерть. Когда живя телом а мерт вухом. Это живой труп при своей жизни
Я больше думаю как не потерять жизнь которую мне дал Господь Зачем мне думать о смерти если это только переход в вечность Надо думать где проведёшь вечность, ведь Бог свободный выбор, а ты сама определяешь своё нахождение там
Вы полагаете, что физик может оказаться сильнее Бога ? ---У Бога все под контролем и время вмешательства в дела человеческие у Него определено. Бог дает время одуматься людям и встать на Его сторону, чтобы остаться спасенным ...
Максим Федотов
Да Бог не медлит, а долготерпит из милосердия, жаль что многие этого не понимают
Не нужно быть физиком, чтоб это предсказать.
Ну дык вся вселенная навернется в свое время. Чтобы это понимать не надо быть гениальным физиком. И надо думать не уйти, а прожить красиво и достойно.
Жизнь на земле никогда не закончится, т. к Бог сказал: "Так говорит Господь, Творец небес, — Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена. " Кому важнее доверять: Создателю земли или гениальному физику?
О смерти мы можем думать пока еще живы. Никто не знает что точно будет после смерти, а гадать глупо. Смерть найдет каждого из нас.. . именно это неизбежное делает судьбы нас всех похожими.
То, что сказал один ученый может отрицать другой. Как я и сказал: гадать глупо, о точном времени конца жизни на земле нельзя ничего сказать, можно только гадать.
Нам уже сообщали что 21.12.2012 будет конец света, а его нет.