Религия, вера

Если Бог есть, почему он лишил меня самого дорогого человека??? За что????

потерять близкого невыносимо тяжело.... но помните, что он не вас лишил человека, а спасает его душу.... ведь не даром говорят, что господь забирает человека в то время, когда можно спасти его душу. постарайтесь это пережить, и не быть эгоистом
Нуркен Балапанов
Лучший ответ
А почему именно Бог лишил?
Люди сами умирают, когда видно, что они уже сделали свой выбор в жизни.
Или Бог обязан был сделать вашего человека вечным только потому, что он для вас самый дорогой? А вы сами-то верующая?
Роман Ткачук
Во-первых, он ли лишил вас вашего самого дорогого человека? Почему вы сразу ропщете на него?
Когда умерла моя мама, я тоже задавала этот вопрос. А потом ко мне пришел ответ. Судьбы других людей НЕ ЗАВИСЯТ от нашего желания держать их при себе. Быть рядом- значмт БЫТЬ С НАМИ. А их спрашивали? Это НАШ эгоизм, это НАМ плохо, это с НАМИ несправедливо обошлись!! ! Если бы мы могли сейчас спросить их души- как им там с Богом, они бы ответили, что лучшего, чем любовь Бога- нет ничего, и на Земле с этими ощущениями НИЧЕГО не может сравниться. Быть с Богом- это как быть с любимой мамой. А мы дети не хотим даже понимать, что у наших любимых может быть желание БЫТЬ С МАМОЙ, Это только НАМ мама нужна и все остальные ДОЛЖНЫ это понимать!
Извените за резкость. В горе Вы меня не поймете, а когда пройдет время, перечитайте мои слова... А за любимых молитесь, спасайте их души, что бы они могли спасти наши...
Дмитрий Дубов
Бог не лишал ...
лишил мир ...а мир зол ...и князь мира сатана... .
и цель его страдания людские.. .
а радость в Боге ...когда поймём то оправдаем всё!!!
....нету ПОка, смирись и веди племя к победе
Избавляйтесь от привязанностей
Все дорогие люди должны жить вечно в целях подтверждения факта существования Бога.
Chems Eddine Dehmeche
обращайтесь в мыслях к дорогому человеку и будет вам поддержка духовная и моральная, увы тело -тленно, душа -вечна, вам сил и здоровья, да храни ВАС, ГОСПОДЬ!
что б он ангелом сверху за вами следил и помогал....
Kuralai Gabbasova
Если Бог есть, почему он лишил меня самого дорогого человека? За что? если это смерть то есть 2 ответа 1а.... праведник восхищается от земли от страданий, а люди не могут этого понять . 2.а.... юридическое право было утеряно Богом, вследствии грехов человека в которых он просто окаменел не исправимо... .
1.б.... если просто ушёл от вас то может Бог просто избавил Вас, от тех людей которые могли в последствии Вам принести горе. В любом случае желаю.... МИР ВАМ.
А почему Вы решили, что это Бог? Он не вмешивается в дела людей сейчас, если Его об этом не просят. Вы даже выражаете сомнения о Его существовании, то почему думает, что зло причиняет Бог, а не тот кому это по душе, сатана?
Пути господни не исповедимы, и не нужно думать, что он лишил вас, может быть он спас его. Но если вы не сильно верующий человек, данные слова вам ни чего не дадут.
Arystan Kairbaev
не грузись такими вопросами утонеш собалезную
Значит этот человек был нужнее там.. . Не отчаивойтесь - порадуйтесь, ибо он уже в Царстве Небесном.. .
Я понимаю, что это трудно, но всёже попробуйте...
Он не лишал вас. Бог - абсолютное добро. Болезни, хаос, злоба, жадность - порождения сатаны. Почитайте книги профессора Осипова. Они помогут вам сформировать свою собственную точку зрения.
почему вы решили что Бог а не дьявол ?
|&
|Medvejjoonok| <3