Религия, вера

Почему одни могут купить здоровье ,дорогую операцию, а другие должны умирать это бог поделил так людей.

Потому что даже перед ценой смерти невозможно перешагнуть через свою собственную сущьность.
Сладенькая Смерть =3
Лучший ответ
Тем кто может, здоровье позволяет.
всё зависит от набора генов... ДНК-отображает всю историю предков, набор болезней, веры, и т. д.
ты не знаешь что будет там
Поэтому и прзывают не грешить сейчас и исповедоваться сейчас, а то может и поздно быть. На всё Божья воля! Рано или поздно, но все умирают и после дорогих операций.
Бог никого не делит ...Бог есть любовь .
мы сами делимся и превозносимся друг пред другом.... в чем грешим и отдаляемся от Бога.
Но есть Господь ИИСУС Христос который уже взял все грехи мира на Себя на Кресте ...что бы все приходящие к Нему в покаянии, всем сердем своим за всю свою жизнь и все свои грехи, получили полную свободу от греха и смерти.... и вошли в Нем в Жизнь Вечную...: -)))
Zoya Grigoryan
Во всем удел Творца! Он знает что творит и что распределил! Все известно Ему! Все! Не нам решать, что и почему и как так! Во всем великий замысл..
Человек имея миллионы может купить себе огромное здоровье но не жизнь вечную с Богом которую Он дает нам, уверовавших в Него, ценою Крови Своего Сына Иисуса Христа.
Нет, это люди отвернулись от Бога. Вот и болеем!
Бог избавил человека от страха смерти. Смерть тела не страшна, когда знвешь и веришь, что Душа - вечна. И думать о ней нужно сейчас. Для того мы и живём.
потому что он заработал, и Богом ему дан еще один шанс на жизнь потому, что он может, хочет и готов осознать свой грех, искупить свою вину и принести духовные плоды после спасения своего, а на второго уже Бог не расчитывает, не верит в то, что тот привнесет в этот мир свет, добро, любовь...
На этот вопрос никогда не найти ответ, если человека не коснулось лично такая проблема, то он рассуждает красиво о том, о сем. А когда сталкиваешься с такой проблемой в своей жизни, то лучше не мучить себя такими рассуждениями.
Нина Корж
Я уже отвечал.. . Ответ тотже.
T)
Timur )
Работать надо и не тратиться по мелочам, чтоб лечение себе обсепечить. Или заниматься воспитанием детей, которые смогли бы помочь. Под лежачий камень...