Религия, вера
Ты готов заплатить такую цену за свою веру?

Вы предлагаете своим вопросом храмы для народа не строить? Или вы предлагаете своим вопросом что-то реальное сделать?
Тогда встречный вопрос:
Кто готов заплатить за свою веру (в необходимость творить добро) вот такую цену? То есть не расходы на Божьи храмы подсчитывать, не на публику выступать, не красивую критику писать и картинки вставлять - а самому делать, делать и делать добро для этих детей.
Христос не осудил жертвы на храм и его благолепие, но сказал, что и это (милость и любовь) надо делать, и того не оставлять (Лк. 11:42)
Итак, кто за свою веру (в необходимость помогать больным детям и сиротам) готов заплатить так, как делают это верующие, например вот эти монахи:
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
ЧАСТЬ ВТОРАЯ
Тогда встречный вопрос:
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
ЧАСТЬ ВТОРАЯ
А ПРИЧЕМ ТУТ ВЕРА? Наличие в городе церквей - это ещё не наличие верующих. не каждый верующий посещает церковь! не путайте веру и церковь! не одно и то же!
Причем тут это сравнение?
И медицина рак не лечит. Любая болезнь тела лечит душу.
Рак у ребенка это очень плохая карма у этой души, которая в прошлой жизни вела себя очень недостойно.
Готов. Ибо чем больше будет первых, тем больше вторых. Наоборот при этом строе исключено.
Окишев Сергей
Чего "больше будет вторых" - детей, больных раком, что ли?
Моя вера не требует платы.
Вра Кулина
Ага, она требует жертв :)
слава богу что я не кристианка... .
никакой
Вера не там, где златые купола! Не там где потолки в позолотах и иконах! Вера и значит храм- в самом человеке, в душе человеческой! И цена веры не исчисляется деньгами, а добрыми делами. И если человек поделился, пусть даже чем- то крохотным, но от души, без жадности и с верой, то Бог благословит человека многократно!! ! это так!!!!
вера и храм .. разве это одно и тоже?
Вра Кулина
Гавно и то и то :) Бог нет - есть реклама бога и рекламный буклет "Библия" :)
Эта картинка уже всех достала! (Даже меня - не верующего.)
.::бекбол::.
Эта картинка-пропаганда,для одурачивания людей и опорочивания настоящей,истиной веры и для неверующих бман,что бы не познали спасения во Христе.
Olga Titus
согласен с вами - утомила... :)
наконец то вопрос не убрали.... видимо выходные у модеров.... завтра обязательно уберут, потому что эта картинка здесь периодически появляется.... хорошая картинка.... крепкая такая.... в десятку бьет