Религия, вера

Ты готов заплатить такую цену за свою веру?

Вра Кулина
Вы предлагаете своим вопросом храмы для народа не строить? Или вы предлагаете своим вопросом что-то реальное сделать?
Тогда встречный вопрос:

Кто готов заплатить за свою веру (в необходимость творить добро) вот такую цену? То есть не расходы на Божьи храмы подсчитывать, не на публику выступать, не красивую критику писать и картинки вставлять - а самому делать, делать и делать добро для этих детей.

Христос не осудил жертвы на храм и его благолепие, но сказал, что и это (милость и любовь) надо делать, и того не оставлять (Лк. 11:42)

Итак, кто за свою веру (в необходимость помогать больным детям и сиротам) готов заплатить так, как делают это верующие, например вот эти монахи:

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

ЧАСТЬ ВТОРАЯ
Ольга Копарева
Лучший ответ
А ПРИЧЕМ ТУТ ВЕРА? Наличие в городе церквей - это ещё не наличие верующих. не каждый верующий посещает церковь! не путайте веру и церковь! не одно и то же!
Причем тут это сравнение?
И медицина рак не лечит. Любая болезнь тела лечит душу.
Рак у ребенка это очень плохая карма у этой души, которая в прошлой жизни вела себя очень недостойно.
Т*
Таня *icequeen*
Ольга Смирнова дело то в том что БХАКТИ это не только любовь!
это созидание любви!!! и не зависимо от кармы Кришна учит помогать нам другим и любить других, не взирая на карму!!!
иногда поздно лечить душу потому что человеку настолько плохо что и мантры не помогут...и вот тогда приходит на помощь медицина...вытаскивает с омута а потом уже мантры Кришне...
за на наши поступки страдает тело....и иногда слишком поздно просветляться....тело умирает...
Готов. Ибо чем больше будет первых, тем больше вторых. Наоборот при этом строе исключено.
Окишев Сергей Чего "больше будет вторых" - детей, больных раком, что ли?
Моя вера не требует платы.
Вра Кулина Ага, она требует жертв :)
слава богу что я не кристианка... .
Павел Азаров
Оля Угай А что буддийские храмы менее богаты?
Оля Угай Любой храм истинно верующий человек будет украшать так же как и свой дом, в меру своих возможностей, вкусов и желаний.
Оля Угай Внутри каждого человека бог а не храм. И имея бога в душе человек волен сам идти туда куда душа тянет.
никакой
Вера не там, где златые купола! Не там где потолки в позолотах и иконах! Вера и значит храм- в самом человеке, в душе человеческой! И цена веры не исчисляется деньгами, а добрыми делами. И если человек поделился, пусть даже чем- то крохотным, но от души, без жадности и с верой, то Бог благословит человека многократно!! ! это так!!!!
.::бекбол::.
вера и храм .. разве это одно и тоже?
Сергей Каза
Вра Кулина Гавно и то и то :) Бог нет - есть реклама бога и рекламный буклет "Библия" :)
Эта картинка уже всех достала! (Даже меня - не верующего.)
Ника Сергеева
.::бекбол::. Эта картинка-пропаганда,для одурачивания людей и опорочивания настоящей,истиной веры и для неверующих бман,что бы не познали спасения во Христе.
Olga Titus согласен с вами - утомила... :)
наконец то вопрос не убрали.... видимо выходные у модеров.... завтра обязательно уберут, потому что эта картинка здесь периодически появляется.... хорошая картинка.... крепкая такая.... в десятку бьет
Юрий Утюгов