Религия, вера
Кто готов прямо сейчас умереть за свою веру? Перейти в вечную жизнь....
Был такой в Москве Отец Даниил. Царство ему Небесное. Больше история 21 века пока не знает.
Роза Шаркаева
Ну что Вы, такие примеры есть, просто они не получают такой резонанс. О. Даниил был человеком известным, выступал периодически по ТВ, называл на всю страну вещи своими именами. Когда его за это убили, это получило определенный резонанс. Но разве пример Евгения Родионова не является мученичеством? А решение девушки не отрекаться от Христа, как предлагали израильские врачи для бесплатности операции, разве не является исповеданием веры? Я встречал около сотни подобных примеров в нашем столетии.
Вобщем никто.. . ))
Только человеку может придти ТАКОЕ в голову, Бог дал нам Жизнь, а смерть предложил человек.
Фанатик))
А кто готов жить за свою веру?? ?
Думаю только живя за свою веру ты сможешь обрести жизнь вечную. .
твоя смерти ни к чему хорошему не приведет!
Сейчас прям доложили... пустая болтовня
Умереть проще всего. Самое главное, это в своей жизни что-нибудь полезное сделать ради веры и во благо людей.
я... вы убивать будете?
Может вы?
Я готова. Но это (к счастью) решает Бог. По -этому я спокойна.
Я готов.
наркоман шоле?
попахивает фанатизмом) )
лучше спроси, кто сможет повторить "подвиг" Авраама - принести своего сына в жертву Богу)))
Слишком у многих людей вошло в привычку принимать авторитеты на веру. (Альфред Адлер)
Скорбей не ищи, а найдут - не ропщи.
Посмотрите фильм "Верные в испытании", узнаете, кто готов на деле, а не на словах.
Осторожно! Здесь Можно Влюбиться))
фильм документальный?
На все воля Божья.
как будто больше делать нечего!
28 И не бойтесь тех, кто убивает тело, но не может убить душу, а лучше бойтесь того, кто может погубить в геенне и душу и тело. 29 Разве не продают двух воробьёв за одну мелкую монетку? И всё же ни один из них не упадёт на землю без ведома вашего Отца. 30 А у вас даже волосы на голове — и те все сосчитаны. 31 Поэтому не бойтесь: вы ценнее множества воробьёв.
матфея 10 гл