Религия, вера
4000 детских жизней. Ты готов заплатить такую цену за свою веру?

Истинный фанатик я думаю и на большее готов! Заметьте, как всегда конкретного ответа на вопрос не! Отвечают либо вопросмо-"А вы готовы.... " или пересказывают библию!!!! Странные люди.... (((
а зачем мне и моей вере этот золоченый новодел?
И правда, сколько государство будет терпеть спорт высоких достижений, строительство гостиниц, заводов, аэропортов, бизнес-центров.. . политические партии.. . атеистические общества общества, СМИ.. . ведь те деньги, которые туда уходят могли бы спасти миллионы жизней!! !
P.S. А ты уже продал квартиру, чтобы спасти онкобольных?
Гайрат Халилов
Набор слов, государства как такового не существует, и терпеть ничего не может a priori.
Эльвир Сабиров
Та вопрос не в том, что не надо храмы строить, а в том чтобы поскромнее строили.
Анна Корж
Надо не бездумно квартиру продовать. А квартиру можно заложить купить акций, например, и выручить в конечном счете больше денег чем было бы при ее продаже.
Этот был уже вопрос.... (повторяетесь
это мы уже обсудили
Да уж Библия тоже кровью младенцев написана
с себя начните.... помогите соседке-старушке, пригрейте бомжа, усыновите ребенка и т. д. Потом и поговорим...
Lena Zima
советы давать не мешки ворочать ))))))
Хороший вопросик, а мы вот тут все собирались на строительство больницы будущего, сказали что деткам будут рак лечить, концерты устраивали, смски всякие слали, чтобы деньги сдать, а Катька Чумаченко все пригребла себе, кто заплатит за это? Она?
Эльвир Сабиров
Катьку поймать, органы ее продать, а деньги с продажи - деткам.
Поторгуемся?
на храм, на веру, на рак.. . мне плевать!
P,S: просто говорю что чувствую. . а автор вопроса и ему подобные просто пустозвоны.
В моем городе храмов понатыкали на каждом шагу, и сейчас, в кризис, строят еще один...
что это за вопрос- бред какой то
не сыпте соль на сахар ((
все верят только до того момента пока не нужно достать кошелек)))
А вы лично сколько от себя выделили? на храм, или детей.
дети важнее, чем храм с куполами.... кстати такой вопрос уже был....
О такой вере писал ещё Исаия 29:13: "...этот народ приближается ко Мне устами своими, и языком своим чтит Меня, сердце же его далеко отстоит от Меня, и благоговение их предо Мною есть изучение заповедей человеческих. ", а Иисус повторил в Матфея 15:8,9:-"Приближаются ко Мне люди сии устами своими и чтут Меня языком; сердце же их далеко отстоит от Меня; но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим". Истинная вера никогда не покушается на жизнь человека, а наоборот защищает её, и не превращает доходы своих прихожан в стремления роскошествовать и производить на кого то либо впечатления своим богатством.
Дмитрий Баженов
Поясните свою вероисповедную принадлежность и мы оценим сколько детей вы не спасли, строя молитвенный дом и/или выплачивая десятину.