Я утром навала ответ на вопрос - какой национальности Бог?
Я ответила что он монгол с уйгурскими корнями.
ну вы меня поняли. :)))
А мне сейчас приходит следующего содержания письмо - "счёво вы взяли. што он мангол или уюгур. . уюгуры вапше идола паклоники. как и манголы. памоему манголы пакланяюца вечному небу. уних нету бога. "
Что посоветуете человеку ответить?
Религия, вера
Мне нужен психологический совет (но тема - религия)
Прежде всего, трудно отвечать на вопрос, в котором множество простейших ошибок; во вторых о каком боге вы спрашиваете, что он имеет национальность, свучит как - то по идиотский; и наконец, тот, кто поклоняется небу, уже просветленнее того, кто мастерит себе идола для того же поклонения.
ответь.. шо Он.. родом из Уругвая))))
Просто объясните человеку цель Вашего ответа ) Снисходительность и доброта - прежде всего.
Я не считаю что неграмотность и недалекость это то над чем можно смеяться. А написал он вам, рубь за сто даю, потому что имел намерение вступить в переписку с девушкой. Видимо ту актрису не признал
Забавно.. . А зачем отвечать? Не люблю распыляться. Ответ должен преследовать идею, а что можно ответить на это? Пустопорожними отписками. Там человек упрям и раздражен.. . Ну и уйгур с ним!
Ответьте так: истинные арии произошли от уйгурских предков. А древнюю Русь называли когда-то Монголией, о чём есть древний текст «Письмо Пресвитера Иоанна»
Удивительно, что на твой бред - кто-то ответил в столь сдержанном тоне.
скажите что поменял место жительство
"фраернулся ты братёк, Иисус чисто наш пацан, типа Назаретский он. "
Больше "пурги и туману"( непонятное грузит).
Что Бог один. Хотя это как-то по христиански. :-) Лучше скажите ему что у него явная нехватка чувства юмора. :-))
Гуля *
Он по-моему из тех степей... не случайно же он уйгуров и монголов знает...
напишите, что то была шутка в стиле сарказма
выбора нет
или вы Звезда в Шоке?))
выбора нет
или вы Звезда в Шоке?))
По убеждению американских индейцев, (не испорченных политиками) главный бог Хао был естественно многолик в своих воплощениях, и представал пред смертными каждый раз в разных лицах, (что весьма напрягало и впечатляло индейцев)
этот постулат полностью согласовывается со всеми религиями.
А Ориген утверждает: «Будучи Самим Собой, как бы не Собой являлся людям [...]. Вида одного не имел, но менял его, сообразно с тем, как мог видеть Его каждый» . «Слава Тебе, многовидный (многообразный) Иисус (πολύμορφε Ἰησοῦ)!» — читаем в Деяниях Фомы [2].
А когда уже настало утро, Иисус стоял на берегу; но ученики не узнали, что это Иисус. 5 Иисус говорит им: дети! есть ли у вас какая пища? Они отвечали Ему: нет. 6 Он же сказал им: закиньте сеть по правую сторону лодки, и поймаете. Они закинули, и уже не могли вытащить сети от множества рыбы. 7 Тогда ученик, которого любил Иисус, говорит Петру: это Господь.
А Мария стояла у гроба и плакала. И, когда плакала, наклонилась во гроб, 12 и видит двух Ангелов, в белом одеянии сидящих, одного у главы и другого у ног, где лежало тело Иисуса. 13 И они говорят ей: жена! что ты плачешь? Говорит им: унесли Господа моего, и не знаю, где положили Его. 14 Сказав сие, обратилась назад и увидела Иисуса стоящего; но не узнала, что это Иисус. 15 Иисус говорит ей: жена! что ты плачешь? кого ищешь? Она, думая, что это садовник, говорит Ему: господин! если ты вынес Его, скажи мне, где ты положил Его, и я возьму Его. 16 Иисус говорит ей: Мария! Она, обратившись, говорит Ему: Раввуни! - что значит: Учитель!
http://www.ufostation.net/forum/viewthread.php?thread_id=341
«В Иисусе, — сказано в той же книге, — мы легко узнаем знакомые божества, которым поклонялись в странах Средиземноморья, особенно Гелиоса (Аполлона) , бога солнца [его нимб стали позже изображать у Иисуса, а затем у «святых»] , или его более поздний восточный вариант в римской мифологии — Sol Invictus (Непобедимое солнце)» . В мавзолее, обнаруженном под собором святого Петра в Риме, Иисус изображен как Аполлон, «погоняющий скачущих по небу коней, запряженных в колесницу солнца» .
Так что так ему и объясните, с уйгуро-индейским уклоном
Хао!
Бог - это любовь, а у любви не может быть национальности.
напишите ---читайте между строчек набор штрихов и точек возможно вы поймете когда умом проймете....
Грамматику подучить ему
Гуля *
Я не имею права его упрекать за грамматику, потому что сама не хуже ошибки допускаю.
Надо сказать что он прав. Нафига монголов скрещивать с еврейски богом.
Я бы посоветовала не искушать Бога. Если вы не верите в его Существование, то это не значит, что Его нет. Своими вопросами вы провоцируете людей на хамство. А ведь однажды придется за это ответить.
Спасибо что объяснили.
Может вы знаете какой он национальности?
Прежде чем давать ответ другому, разберитесь сами. Клевета не лучший друг. Клеветник, является дитем сатаны, так как сам сатана назван клеветником.
Роман Скородумов
Сатанюша любит тебя
"Отойди от меня сатана")))
Я думаю, если бы Бог был человек, он бы за все наши грехи поставил бы стенке и растрелял. Хорошо что Бог не человек.
Если бы этот человек совершил преступление, за которое нет прощение. Куда бы он пошёл? Своими постпуками не исправишь, так как грехов больше чем добрых дел. Вышел за ворота храма, подумал о проходящи м мимо, уже согрешил. За всё надо платить, причём жизнью. Никакое небо или идол тебя не спасёт. Только Иисус Христос пошёл вместо нас на крест. Мы виновны во грехах, и достойны наказания. Иисус выкупил нас из ада. Иисус нас любит, поэтому Он это сделал. Кто бы смогл так поступить. Небо? Идол? Мухамед? Может Будда? Только Иисус нас любит. Нужно прийти к Нему с молитвой покаяния, и отдать всю свою жизнь Ему. Он простит и не вспомнит все наши грехи. И поможет в будущем!
Гуля *
Это всё мне ему копировать?
Надо ответить что Бог потому от них и ушел что они поклонялись всякой еруде)))
я бы просто посмеялась.
и не отвечала... как вам поступить - не знаю.