Что Бог есть.
Что И. Х. есть Бог.
Что иконы не идолы!
Только два пользователя ответили конкретно, что им надо чтоб поверить в Бога!
Религия, вера
Я правильно понял, что вам не нужны доказательства? Вы просто не хотите знать и все! вн.
Я знаю, что ты знаешь, что я верю!
ВЕРЕ не нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!
Она в этом просто не нуждается!!!
Лууу ****
Ошибаетесь миленькая. Вера по определению основывается на доказательствах. Это фанатизму доказательства не нужны.ОПРЕДЕЛЕНИЕ;Евреям 11:1: ...Вера — это ОБОСНОВАННОЕ ожидание того, на что надеются, очевидное ДОКАЗАТЕДЬСТВО существующего, хотя и невидимого...
Нет не все! Я еще хочу в это -верить.
Ну ладно, уговорил - давай доказывай.
Да мы как-то просто не нуждаемся в похвалах с Вашей стороны. Вы-то вроде и не Бог вовсе
))) это всеравно что спросить что бы вас убедило в том что конец света будет. Как буд-то кому-то нужен конец света. Меня поражают больные верой люди и наводят тоску. ДВА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ТЕБЕ СКАЗАЛИ ЧТОБ ТЫ ОТСТАЛ ОТ НИХ - достал по три раза переспрашивать да ещё и настаивать. ЛЕЧИСЬ!
Кристюшечка Тимошенко
Один из моих знакомых, в таких случаях говорит, что "его надо послать копать картошку"! ;)))
Мне не нужны никакие доказательства в существовании Бога Творца, они и так повсюду
Нельзя без светлого душевного трепета взирать на величайшее чудо жизни, открывающееся в растительном и животном мирах. У каждого растения, у каждого животного свои удивительные секреты, свои особенности строения и жизни. Например, в крохотном семечке тополя сконцентрирован запас невидимой энергии, достаточной для вырастания гигантского дерева. В любом семени заложена сложная программа, в которой неизвестным для нас кодом зашифрованы ствол или стебель, крона, форма и размер листьев, аромат цветов, вкус плодов, механизм самовоспроизводства и все другие свойства будущего растения. Каждый зеленый лист - это сложнейшая фабрика, производящая органические вещества из неорганических (углекислого газа и воды) и вырабатывающая кислород. По своей технологии зеленые фабрики во много раз совершеннее любого химического завода. Каждое растение - это живой насос, который, преодолевая силу земного притяжения, поднимает воду снизу вверх по стеблю травянистого растения или по стволу дерева к почкам, листьям, цветкам, плодам.
Много более удивительного содержит в себе животный мир. Взирая на его представителей хотя бы только с внешней стороны, приходишь в восторг от изящных форм их тела, богатейших переливов их красок. Так, крыло бабочки настолько великолепно раскрашено, что с подобной задачей не справится ни один художник. У многих птиц перья переливаются - несказанно прекрасными цветами. Отдельные виды птиц - искусные певцы. Птичьи мелодии можно слушать круглый год, днем и ночью. Никогда не надоест звонкая песнь соловья, курлыканье журавлей, неугомонный крик чаек, кукование кукушки.
Заблаговременно до наступления шторма дельфины узнают о предстоящей стихии и заплывают за скалы.
Разве не величайшее диво, что человек зарождается из одной клетки, объем которой немногим больше 15 кубических микрон? Если бы можно было сложить вместе зародышевые клетки, из которых образовались все ныне живущие на Земле люди, они заняли бы объем в двенадцать раз меньше одного кубического сантиметра. Уже в зародышевой клетке человека запрограммированы его рост, телосложение, голова, руки, ноги, глаза, уши, сердце, легкие, печень, желудок, кишечник, цвет волос и глаз, форма носа, черты лица и т. д.
Очень и очень сложны устройство и функционирование таких систем у человека, как нервная, кровеносная, пищеварительная, дыхательная, размножения и другие. То же можно сказать и о железах внутренней секреции, органах выделения и т. д.
Даже несколько цифровых примеров, приводимых ниже, могут отчетливо засвидетельствовать, что тело человека - изумительнейшая конструкция.
Верующий человек повсюду в мироздании видит проявление Божественного Разума. Более того, он верует, что все создано Всемогущим Богом, Который непрестанно промышляет о Своем творении.
Лууу ****
Так "не нужны" или "повсюду"?
Их просто не существует!
Мы и так знаем -
Что бога нет
Что И. Х. не бог
Что иконы - идолы, которым поклоняются глупые верующие
Почему вы не хотите этого знать?
Что бога нет
Что И. Х. не бог
Почему вы не хотите этого знать?
доказательства? это священный огонь на пасху? или мироточение?
самому не смешно?
доказательство из книжонки, которую написали евреи, вы хотите сказать, не смешите....
Хорошь бредить, нет у тебя никаких неопровержимых доказательств. Помолись на ночь, да и ложись баиньки.
Доказательств нет. Невозможно доказать, как существование бога, так и его отсутствие. Я вам не смогу доказать, что его нет. А вы не сможете доказать мне, что он есть. Каждый в праве делать свой выбор.
Рина )))
Существаование Бога возможно доказать. Тока вот определиесь, что вам нужно в качестве доказательств. Но ни кто не знает, что им надо чтоб поверить, зато неверят бездоказательно и безосновательно). Просто не хотят и все!)
Мне не нужны никакие доказательства-я это знаю, верю и люблю Христа.
Лууу ****
Вера по определению основывается на доказательствах. Это фанатизму доказательства не нужны.ОПРЕДЕЛЕНИЕ;Евреям 11:1: ...Вера — это ОБОСНОВАННОЕ ожидание того, на что надеются, очевидное ДОКАЗАТЕДЬСТВО существующего, хотя и невидимого...
типа в вас не поверили?
..что ж ...бывает.. . :)
Доказательством веры в бытие Божие является неоспоримый внутренний закон,
данный нам Богом, показывающий добро и зло - награждающий за добро ощущением душевной радости и карающий за зло угрызением совести.
В Бога мы можем верить, а не доказывать Его бытие. Кто верит тот не требует доказательства.
Мне пожалуйста докажи, что иконы не идолы. Второзаконие 7:25, где написано: «Кумиры богов их сожгите огнем; не пожелай взять себе серебра или золота, которое на них, дабы это не было для тебя сетью, ибо это мерзость для Господа, Бога твоего». - Для начала.