Религия, вера
Атеисты! для чего же вы живете?неужели вам не страшно при мысли,что может Бог все же есть?
та что Вы за них так переживаете-то? =)) Живут для того, чтобы хорошо прожить и детей вырастить =) Кста, и это для Бога (Богов) главное, а не раболепие =)
Они живут, чтобы после смерти кормить своим вонючим трупом червячков в земле. :-)
Бог не фраер, он простит.
Видимо христианские трупы будут есть христианские червяки.)))
ну небось не для того, шоп в гордыне силы своей веры обвинять кого-либо в неправильном выборе его совести ))))
шоп верующим себя называть, сперва понять основы веры не мешало б многим из тех, кто верующим себя называет))))))))))
Вы знаете, лично мне иногда бывает очень страшно! Как на секунду включу воображение и представлю, что этот библейский шизофреник всемогущий, который периодически истребляеит своих детей огнями, войнами и потопами реально существует - вот тогда и правда страшно становится!
Проблема в том что у нас нет такого понятия "страх перед богом" по определению.
Надеюсь Вы не спутаете это с моральными принципами !?)!?)! А то любят подменить понятия.
А вот удел верующих всю жизнь искать свои прегрешения что бы отнести священнику и бояться что попадешь в ад, если хоть один грех не прощен ))) Всю жизнь, до самой смерти и без гарантии....
А почему нам должно быть от этого страшно? Где логика?
Разве можно спрашивать такое: для чего вы живёте?
Это звучит очень страшно, если честно.
Люди живут для жизни. Потому что лучше дышать воздухом, пить вкусный чай и наслаждаться красотой этого мира. Чем гнить в гробу.
А вы спрашиваете: для чего живёте... .
А для чего умирать?
Это звучит очень страшно, если честно.
А вы спрашиваете: для чего живёте... .
А для чего умирать?
Аха, не успеваем памперсы менять - вот как нам страшно!
а чего им бояться? они ничем не хуже верующих, некоторые лучше их...
Конечно же им страшно, но не будут они из-за этого самоубиваться!
я не атеист, я агностик:)
сташно. но ешё страшнее при мысли что Бога свётаки нет .