Религия, вера
слушайте, почему все время на христиан какие-то наскоки тут? и почему именно на христиан?
привыкайте +)
Потому что когда цели в жизни нет-остается только на кого-то "наскакивать",чтобы убить время или свое разочарование жизнью ))))))))))))))
Сатане неугодны те, кто реально для него опасен.
Вот и подсылает своих холопов гадить христианам...
Да Вы что ?! Нападок нет, есть диалог ))))))))))))))))
Хотите сделать наскок на мусульман? )))
Екатерина Сайганова
наскакивать не в моих правилах, поэтому и странно мне, что другие это делают
Мелочь ничего не прощает большому
Никто на христиан не наезжает.
Их просто вызывают на аргументированый спор. А они в ответ только хамят и оскорбляют.
ну, тебе надо читать вопросы этих дебилов? Здесь место такое-собрались все уродцы недоношенные, и пытаются срать на Христиан.. пускай... прямая кишка вывернется от усердия...
Владимир Гарбузов
Как красочно =) Вот за такое и нападают, т.к. слова и лозунги не соответствуют действительности
1) их больше всех.
2) они претендуют на главных спасителей человечества, знатоков истины и т. д. Вот и подвергаются нападкам, это закон =)
Потому чё День Сварога начинается, - христианам "Конец Света" :-)
Это ишо светочки :-)
Потому-что сказано.
(Ин. 15:17-27)
17Сие заповедаю вам, да любите друг друга.
18 Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
19Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
20Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.
21Но все то сделают вам за имя Мое, потому что не знают Пославшего Меня.
22Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха; а теперь не имеют извинения во грехе своем.
23Ненавидящий Меня ненавидит и Отца моего.
24Если бы Я не сотворил между ними дел, каких никто другой не делал, то не имели бы греха; а теперь и видели, и возненавидели и Меня и Отца Моего.
25Но да сбудется слово, написанное в законе их: возненавидели Меня напрасно.
26 Когда же приидет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне;
27а также и вы будете свидетельствовать, потому что вы сначала со Мною.
(Ин. 15:17-27)
Юрий Медведев
Примерно то же самое и про сатанистов сказать можно :-)
многие из них ведут себя агрессивно и получают агрессию в ответ.
Потому, что они лохи.