Религия, вера
Будут ли когда-нибудь все люди исповедовать одну религию и что должно лежать в основе такого единства?
Будут. Когда вся земля будет наполнена знаниями о Боге, "как воды наполняют море" (Исаия 11:9).Тогда все будут иметь точное знание истины, любить Бога и ближних.
Это будет в 1000 летнем царствовании Христа. Будет один царь над всей землей. а апостолы будут начальниками городов. Конечно там не будет места другим религиям.
Все вернется на круги своя. Правда цена будет очень высока. Но по другому никак.
Наверное, Любовь без условий.
Нет, объединения возжелает антихрист. когда провозгласит себя богом.
Думаю будут. Когда узнают истинного Бога.
Кровавая расправа над всеми кто исповедовал иную.
http://www.zhurnal.ru/magister/library/blavatsk/doctrina/contents.htm предсказано вангой -это исток той религии
В основе? "Все возможно. Бог может все. " - вот тебе основа и крыша.
В основе такой "религии" может лежать только Истина... Возможно когда нибудь это и случится.. . Для этого люди должны прежде всего обрести Разум и Сознание, а не изворотливый ум, тяготеющий к Злу и корысти, как сейчас... Пока же Истина ускользает от людей и Золотым Веком человечества не пахнет... Думаю азиаты (японцы, китайцы - в первую очередь.. ) переломят эту ситуацию в силу своего упорства и стремлению к Совершенству...
Будут, когда закончится время дуального сознания.
По календарю Майя - это и есть "конец эпохи 5 солнца",
когда завершится 26000 летний период прецессии равноденствий.
См. сайт Дух МААТ архив видеоконференции.
Будут все и православные. . Т. е. 2 религии будет. . У объединенных будет цель - жратва и материальные блага...
Будут- эта религия экуменизм, основа -ложь и заблуждение!
Атеизм
Будут. В основе истинные знания о Боге, его руководство.