Религия, вера

Как вы относитесь к православному христианству?

Sherzod Nurullaev
я ко всем религиям на планете отношусь с юмором.. . но признаю что можно кое-чему поучиться.
Aidar Almazbekov
Лучший ответ
В православии для верующего человека много благодати. Жаль только, что за века оно обросло мхом и разными традициями.... А чем бессмысленней традиция, тем трудней от неё избавиться.
Лев Айрапетян
Самым непосредственным образом. Я православный христианин :)
Kbbowling.com Kb&b
Это то, что помогает мне жить, дает веру в завтрашний день, силы, оптимизм, это то, благодаря чему жизнь имеет смысл.
Оно уже надоело.
Да как-то спокойно. Не отрицаю, но и не увлекаюсь им.
_Лануля Хван_
Отлично !
Коля Мухин
Нейтрально, оно есть, я тоже. И есть демаркационная линия.
Я не отношусь, я есть православный христианин
Я православная христианка.
Часть моей жизни!
Я крещен в детстве по воле родителей, но моя воля не идет туда почему-то, время нас рассудит
Бог праославный? Или католик? Или Бог мусульманин? Или иудей?
Ответте для себя на этот вопрос и вы поймете, что каждый кто причисляет себя к какой либо религии, отделяет себя от Бога. В результате такого деления льется человеческая кровь в малых и больших религиозных войнах, нет мира и гармонии, а силы зла легко правят человеческим миром, ведя его к пропасти.
Бог существует вне какой либо религии, и призывает нас через свои законы к единению сил Света.

Мой сайт aleksandr-vvr.narod.ru "СОЮЗ СИЛ СВЕТА И РАЗУМА"
Eldar Ergeshov
лично я к нему не отнтшусь...
культ мертвого еврея это плохо
Лев Айрапетян Не мертвого а воскресшего. Мертвым какой дурак поклоняется?.Да и это... насчет еврея поаккуратней, а то в роддоме один увидел картинку с Христом, и сказал: "Не хочу, чтоб мой будущий ребенок видел этого еврея". Его ребенок вскоре родился слепым...