Религия, вера
А я раскрестился! Как думаете, теперь я и матом ругаться могу? ;)
Я думаю, теперь ты молодец и можешь материть это сраное христианство или от чего ты там раскрещивался сколько угодно и безнаказанно. Хотя тебя может покарать Бог Мата за слишком частое упоминание его в суе, но это не точно.
вот, где глупость человеческая, ты думаешь, что смерть не придет за крещеным или за тобой.
А если ещё и распаясаться и разоблачиьтся.. . А также разойтись совсем.. . Даже вообразить трудно, что тогда станет можно...
придет время и плоды ваших поступков статут вам ясны и понятны, а плоды бывают сладкие и бывают горькие... "Мы вольны выбирать поступки, но не вольны выбирать последствия их"
Конечно! Ты теперь всё-всё можешь.
Только вот - кто же тебя "раскрестил"?
Что-то я такой услуги у попов не встречал.
Только вот - кто же тебя "раскрестил"?
Нет.
Ты так и остался верующим. В другого бога, но все равно. Да еще и ритуал прошел.
В общем шило поменял на мыло.
По - французски. Не засоряй родной, великий. Атеисты ведь кричат, что они лучше. Вот и будь теперь лучше)))
Вас только крещение сдерживало?
ну если рот свободный
Наивный...
больше всего меня достает вот эта гадкая рожица - ;)
Да. И какать в публичных местах.
а тебе показалось. ты бы не сомневался...
даже сексом можете заниматься
На "ответах" это, мягко говоря, не поощряется.
хз.. . хз.. . мы же тут все плять нафуй не для того мля собрались, соблюдай рамки приличия мля.
Вы похоже на человека ложащегося на плаху думая, что это розыгрыш.. . но понимание реалий приходит вместе с топором, но уже поздно.. . голову потом не пришьешь.
Уважаемый Max i mka^)
Вы не можете раскреститься. Если вы были крещены, то это навсегда. Ни кто не в силах искоренить то, что посеял в вас Бог. Но впрочем это немного о другом. А по поводу совершения грехов нужно сказать следующее. Крещение стерает личные грехи человека, совершенные до крещения, а также прекращает власть над человеком первородного греха, вследствие чего крещеный человек уже сам может выбирать грешить ему или нет. С крещением у вас появилась возможность не грешить, но крещение не отняло у вас право грешить. Если вам хочется грешить вы можете грешить, вне зависимости от того крещенный вы или нет. Но подумайте о последствиях.
Всего вам наилучшего
Думаю и раньше могли.
тебе решать, все зависит от твоего воспитания