Или это просто издержки воспитания?
Иногда кажется что многие заходят в эту категорию не полемизировать, а выплеснуть свой негатив
Религия, вера
Почему люди так переживают когда у них кончаются аргуметны в споре? Начинают матом ругаться. хамить, оскорблять...
Если начал хамить, переходить на личность - спор проиграл.
Но только последний дурак считает, что если заставил замолчать, то победил.
Или хотя бы переспорил. Нет, они всего лишь замолчали.
Ущербные, что ещё скажешь!
В вопросе и ответ -- беснуются ...
Бывают случаи когда спор человеку навязывают.
При этом инициатор не приятен до физического отвращения и у человека ступпор.
Нет сил сдержаться и он подсознательно выливает негатив после первых попыток повести диалог стандартно.
Не серчайте на таких.
Лучше дать ему эмоционально отдышаться, если мнение его интересно или в нем имеется потребность.
Не серчайте на таких.
От бессилия.
Человек спорит когда сам в чем-то не уверен до конца.
Человек стремится к стабильности и предсказуемости, она делает мир безопасным. Поэтому люди спорят. Чтобы лишний раз удостовериться что все именео так как кажется. Важно чтобы убеждение стало монументальным, так безопаснее. Ведь тогда вся система ценностей стоит четко и прочно. Как кирпичное здание.
А если кирпичек вытащить то все здание покорежится.... Так примерно происходит и с проигравшим спор.... Усомнился в одной ценности и вся система рухнула
не буди лихо пока оно тихо
Я столько в жизни не врала, сколько ты за один сегодняшний день))) ) Давай аргументты какие- нибудь, а не личные фантаии.
Вадим Шаймухаметов
неужели? А что сегодня рыбный день, что так тебя поперло?)) ну поздравляю с личным рекордом
ну известный факт, что никто слабаком выглядеть не хочет).., а как известно лучшая защита -это нападение)
Кто надо, не расстраивайся, сами же себе хуже делают. У меня внучка не давно сказала: ругаешся, а потом с таким ртом кушать сядешь. Вот и им с этим жить.
грубая физическая сила и брань являются весомыми аргументами во многих спорах
"Юпитер, ты сердишься ,-значит ты неправ!. - так говорили ещё древние...
Некотрые здесь сами нарываются на грубость
своими провокационными вопросами.
Не обращай внимание на их хамство, будь выше, это не столько от невоспитанности, сколько от недостатка их учения (это касаемо все той же Машули) а бесятся они оттого, что не могут конкретно и точно ответить на вопросы, мне лично жалко таких людей, рвут задницу, а за что-непонятно...
Алдияр Курманов
Ахаха ржунемогу)))))) Девушка, мы с вами вообще не общались что бы вы составили такое мнение...да и потом ну что за выражения вы используете?)))) Вы кстати, даже не знаете суть нащего диалога, но уже взялись судить :)))
Вадим Шаймухаметов
я так думаю что около Юли Сорокиной и Машули нужно какое то обозначение ставить, чтобы люди зря время не теряли. Толку от такого общения - НОЛЬ.Пусть общаются между собой
Гордыня+ интеллектуальная неподкованность.
Если не могут защитить свою точку зрения, значит плохо соображают ибо каждую дурацкую точку зрения можно защитить. Гордыня в свою очередь не позволяет согласиться со своей не правотой, и не оставляет жертве другого варианта кроме проявления животной агрессии.
О, еще бывает когда собеседник плохо понимает точку зрения аргументирующего, аргументирующий негодует и свой гнев выражает неприемлимым способом.
А это у них нервы. ВИБР совсем из них психонервотиков сделал.
В день смерти патриарха заплакала икона св. Алексия
05.12 2008, 21:23 Life
В день кончины патриарха Алексия II во время утренней службы в церкви села Устьянчики под Алапаевском огромными слезами заплакала икона преподобного Алексия, человека Божия.
Видео
Капли божественной миры проступили на нимбе святого и потекли ручьем по лику.
— От иконы исходит сильный необычный аромат, так может пахнуть только миро, — говорит настоятель Свято-Троицкого храма Свердловской области отец Алексей. — Икона святого Алексия, человека Божия, замироточила накануне смерти патриарха, предвещая нам о невосполнимой утрате. Отец наш умер…
Миро
Потеки на святом образе заметила одна из прихожанок. Увидев, как по холсту маленькой струйкой сочится вода, она попыталась смыть капли, однако слезы появлялись снова. Прихожанка тут же рассказала о случившемся батюшке.
— Икона преподобного Алексия продолжает мироточить до сих пор, — продолжает батюшка. — Когда икона плачет, она предвещает недоброе. Так Господь предупреждает о большой беде и хочет укрепить нас в вере. Весь православный мир, все святые скорбят о Святейшем.
05.12 2008, 21:23 Life
Видео
Миро
"В споре проигрывает, тот кто умнее"..глупые потому и ругаются и злятся))
Раз матом ругаются, знать жива еще Русь-матушка. Вот когда по Карнеги будут только улыбаться и поддакивать, тогда нужно будет в набат бить.)))
Я так частенько захожу в эту категорию, и наблюдаю только, что Вы тут всех провоцируете.
Абсолютно не умеете вести диалог.. .
Сразу то в БОЛЬНИЧКУ под капельницу отправляете, то диагноз ставите ;)
Одни ваши вопросы не имеют смысла, только какие то крики оправдания!
Или работа на публику!! !
А Машуля и Юлия - умеют грамотно поддержать диалог!!!!
Абсолютно не умеете вести диалог.. .
Или работа на публику!! !
Капиталина Галушко
согласна с вами