Религия, вера

Почему лодыри всегда завидуют трудолюбивым людям?

Паша ***
труд человека всегда виден, дает хорошие результаты и как говорили коммунисты - "облагораживает человека".
Tsvetotskaya72
Лучший ответ
Работа у них такая....
Проще придумать (или завидовать... ) множество отмазок или причин - почему они (лодыри) не могут достичь этого ...
Luydmila **
Хочеш сказать что, ты у нас трудолюбивыи и тебе мешают лентяи жить и подниматься по карернои лестнице.
Марина Грек
Паша *** ТЫ-кайте своей мамочке
Ничего подобного: настоящему лентяю просто лень завидовать :)))
Я лодырь, и НЕ ЗАВИДУЮ трудолюбивым :-)
Роман Айсаров
Лодыри не завидуют, они на это не способны, зависть это стимул к действиям, а он ленится.
Настоящие лодыри даже не могут смотреть на работающих, им это доставляет страдание, и радуются
безделью.
Не завидуют. Нам трудолюбивых по человечески жаль. Они вкалывают, а у нас всё нахаляву.
Это шутка? Лодыри сочувствуют трудолюбивым.
Потому что понос в голове.
вот я тоже таких не понимаю.... а все просто.... ведь сидеть на ж*пе ровно и скулить, что все плохо, проще, чем заняться чем то действительно стоящим!!!!
А я не кому не когда не завидовал)
Я не знаю еще кто я? )
ТАк как мне 17 лет, я еще рюзюмэ не состовлял)
ТАк что по живем увидем, тогда я и узнаю кто я лодырь или трудоголик)
Одно скажу подробатовал на базаре (рынок)
Когда надо были деньги думаю тогда я был трудоголик)
совсем не всегда)) ) мне например завидуют все трудоголики)))
Помоему, это трудолюбивые, скорее завидуют лодырям.