сделать человеку плохо?
Почему они один на один не разбираются с человеком?
Почему им хочется, чтобы весь мир, все человечество, причинило боль, уничтожило того человека, которому они завидуют?
Почему, они вместо своей жизни занимаются чужой?
Почему, мешают нормально жить?
Почему они играют какие-то роли, а не настоящие?
Если только бы знать причину зависти.
Религия, вера
Почему люди которые завидуют, хотят
причина зависти в гордости человека, ему обидно, что другие получают неч-то, а он нет, и поэтому беду с другими такой человек воспринимает как облегчение -если нет у него, то пусть не будет и ни у кого -так он думает
простите их... жестокосердие...
часто люди ходят по головам других, и думают, что ненависть к ним других - это зависть. может и у вас такой же случай?
Причина довольно проста - это душевная лень. Такой человек не может ничего делать, создавать, творить. Он может только жужжать и судить других. То, что у других что-то получается это явный признак того, что поведение "ленивца" неверное. Из этого есть 2 выхода - начать что-то делать САМОМУ или попытаться "опустить" других до своего уровня.
Где-то так.
ЗЫ. Практически слово в слово сказанное относится и к атеистам. Признать Бога страшно, значит надо "опустить" верующих. Чтоб не "высовывались".
Где-то так.
ЗЫ. Практически слово в слово сказанное относится и к атеистам. Признать Бога страшно, значит надо "опустить" верующих. Чтоб не "высовывались".
живи как подпольный миллионер Корейко
Какой то урод получил это незаслуженно, а я такой весь правильный и достойный этого сосу лапу :)
Человек в окружающих в первую очередь видит то, что в себе ни приемлет и хочет подавить. Вы сами никогда не испытывали чувство глубокой зависти?.
а нефиг жить показушно, если тебе свезло по жизни, если ты счастливый, то не выставляй свое счастье и успех на показ, живи скромно, шифруйся, цени и дорожи тем что у тебя есть, ибо вокруг полно людей у которых этого щастя нет, и если ты будеш светится и выставлятся на показ, то у тебя это все быстренько отберут
Они себя очень сильно любят и жалеют. Это лежит в корне воспитания. С ними лучше вообще не связываться.
Не всегда. Иногда зависть побуждает к самосовершенствованию, чтобы превзойти того, кому завидуешь.
Похожие вопросы
- почему здесь так много атеистов которые завидуют попам у которых много денег???
- Почему некоторые внезапно обретают крепчайшую веру во Христа (которой завидуют даже старые христиане)?
- Атеисты скажите почему 10 заповедей ( ну хотя бы те несколько которые говорят о вещественном для вас) вам противны?
- Почему КРИШНА послал Иисуса именно к евреям и почему многие этому завидуют ?
- Почему лодыри всегда завидуют трудолюбивым людям?
- А почему нельзя Богу завидовать? Разве плохо что человек станет подобен Богу? Станет таким же как он? И что плохого в эт
- Почему атеисты должны завидовать верующим?
- не понимаю почему мусульмане отвечают на вопросы не тех которые искренне хотят что то узнать, а тех кто постоянно смеется
- Почему большинство атеистов завидуют попам?
- почему верующие так завидуют атеистам и их свободным взглядам на жизнь?))