Религия, вера

Почему религиозные люди завидуют магам и их сверхспособностям?

я маг многое умею, что верунам типа христиан, буддистов и мусульман многое и не снилось .
Мои предсказания сбываются, могу исцелить или наслать на кого то порчу, сделать приворот или снять
Danil Suschenko
..религиозные люди никому не завидуют по определению.
Аслан Аубакиров
Лучший ответ
Завидовать твоим мукам в аду вряд ли кто-то будет
Евгений Клюев
Максим Рубан Но колдуны этого не понимают даже Киприан понял это
Ну ну.
Aisuluu Aalieva
Более 15 лет я в практическом сектоведении. Поднаготную аудиторных культов (частны маги, колдуны, экстрасенсы в эту группу входят) знаю очень хорошо. Знаю и умею делать все трюки, которые уме демонстрирует этот мошеннический сброд с воспалённые самомнением и на лекциях по сектоведению демонстрирую. В мой адрес совершено более десятка проклятий, индивидуальных и групповых обрядов, включая на смерть. Но я неплохо себя чувствую и продолжаю портить кровь этой мошеннической братии.

Завидовать там откровенно нечему. Есть некоторая доля пораженных самомнением товарищей, которые и правда верят, что обладают некими силами и способностями. Но в условиях контролируемого эксперимента не могут их подтвердить. Но большая часть циничные открытые мошенники с прожженной совестью, которые не задумываясь положат в гроб клиента, если нужно для заработка.

Очень рекомендую интересующимся докфильм Соболева "Идущие к черту".

Давай на меня проклятье на смерть наложи, умник. А когда у самого начнутся проблемы с пищеварительной системой попробуй своим силами их снять! Посмотрим, у кого больше ЗУНов! Интересно же!

Чтобы не подох, если совсем дурно станет, пиши мне: info@sekty.by
Сергей Чешихин
бретт обсалютный.
Похоже "снесло у вас крышу" по "теме".
Все завидуют Карлсону и Вин Дизелю.
Первый - варенье банками жрёт, второй-мир спасает
Денис Булавин
а еще ты болтун и задавака.
научно доказано, что магии в природе не существует.
Сергей Конуп
Слава Валов научно сие не доказано, мил человек, не надо ля-ля
да никто тебе наперстачник не завидует. катай шарик дальше
какими же сверх способностями обладают маги. И почему для проведения ритуалов одбращаются часто к религии
Елена Степовая
Тебе даже с виджетом погоды не сравниться в предсказании погоды на 3 дня
Завидовать там нечему, скорее сочувствовать магам надо что с темными силами связаны
Ксения Кожина
потому шо те умеют... твой кусок хлеба.. на свой кусок масла... перевесть.. за всяку фикню
За миллионом долларов вам сюда https://ru.wikipedia.org/wiki/Фонд_Джеймса_Рэнди

А тут платят в рублях 1000000, но ехать, думаю ближе. http://houdiniprize.org/podat-zayavku/

Докажите, научно, свою состоятельность.
Вера Аксёнова
Магам все неудачники завидуют.
Религия тут совсем не причём
ну я религиозная
маги пишут, что я не маг
но все, что мне надо, я могу
будущее вам?
скоро большая ракетная война
ты наделаешь глупостей и умрешь в муках
Да, а ещё замечено мною, что большинство магов - жестокие люди (со мною некоторые ужасно поступали, при чём просто так, не разобравшись даже)... Но знаете, лучше выбирать не дары разные, но оставаться Человеком. Это наивысшее, что может дать Бог, так как это даёт единство с Ним в конечном итоге, а это наивысшие энергии. (Это коротко, что хотела я сказать) ❃