Религия, вера
Почему религиозную женщину легко сразу узнать?
Вот в толпе, среди всех остальных даже не зная ничего о ней, лишь по внешнему виду я могу заключить, эта женщина набожная. Обвязанная платком, не накрашенное лицо, не накрашенные ресницы, глаза и губы. Платье обыкновенное, длинное, из хлопка, мятое и серое. Сплошная безвкусица. Обувка такого же типа, туфли типа тапочек, без каблуков. Но Дунька настоящая, ее губы шевелятся видать читает или повторяет молитву наизусть. У них она одна - Отче наш. Сразу видно мужика нет, не было .Про детей уж молчу, такой не понять радость материнства, когда остаешься девственницей, взятой на себя обет безбрачия. Годков уже так 37, уже пора иметь взрослую дочь, а нет, обет безбрачия мешает нарушить такую клятву, данную перед Богом. А можно подумать, Бог так этого желает, что бы эта женщина, или старая дева, оставалась именно таковой, старой и еще к тому же тупой. Какой то промысел. И вот таких религиозных женщин легко узнать, увидеть в толпе, как цыганок. Сейчас вопрос о них задам. Но разберемся с этим типом женщин, что подвергли себя религиозному давлению и стали заложницами чудовищных догм, то ли придуманных самими, то ли другими дураками. Вопрос, почему?
Вы забыли еще написать, что у таких, часто вся рожа в прыщах и в волосах.. . Обычно такие еще и больные на всю голову. Если с юности не все впорядке с гормонами, то мозг работает не адекватно - отсюда слабоумие и, как следствие ПГМ!
Александр Сазанов
Дебил...
сегодня скромность, уважение к другим, не выпячивание себя считается отклонением от нормы, а норма -это гордыня, тщеславие, высокомерие, поэтому вы и считаете белое чёрным
Татьяна Чемекова
Если быть таким, как в написали - то в нашем современном мире не выжить - сожрут!
В тёмной одежде и с платком на голове.
женщины, регулярно посещающие храм, выглядят старше своих лет.
Родители внушали слушайся маму с папой, в школе учительницу, на работе начальника в церкви попа. Вот и слушается, а своего сознания нет, все вставленное. Не повзрослеешь так и будешь послушницей
Дурачечек ты просто. И глаз у тебя червивый. Не знаю кого ты там где видел, да только большое количество из них многодетны и абсолютно счастливы в единственном браке. Да и униформы не носят, хотя во главе угла простота и скромность в одежде и косметике.
Станислав Иванов
А я всегда радуюсь , когда таких женщин и девушек вижу , у нас в институте таких было немало ...А вот ,когда встречаю в городе мусульманок в накидках стараюсь уйти подальше , очень жить хочется ...
Вы обрисовали в сознании фантазию, которую и высказали.
В действительности верующие женщины выглядят иначе.
Кстати, одним из признаков верующей женщины может быть пояс шахида.
Граждане, будьте внимательны! Увидев такую женщину, сообщите по единому телефону тревоги.
А мен комментарии отключили.
Потому, что верующая женщина выглядит как подобает порядочной и скромной женщине, а не как размалеванная проститутка в юбке чуть больше стрингов и не поймешь женщина это или проститка с панели.
Татьяна Чемекова
У вас какие-то странные стереотипы: по-вашему либо монашка, либо проститутка, а золотой середины быть не может?))
Часто таких видела, но бывает, что рядом ошивается верующий бородатый муж. Так что не всегда они безбрачны. Мне тоже непонятно, зачем верующей так себя запускать, но когда задала вопрос, меня верующие бабы тут чуть не сожрали. Так что готовьтесь.))
настоящая христианка, есть хоть капелька богобоязненности, а не как те которые приходят в церковь, а выйдя на улице как шлюхи (в мини юбках) одеты.. .
Не все женщины, верующие в Бога так выглядят. В Библии таких требований нет.
просто вы других не видели.... многие прячутся за ширмой безбрачия.... днём монашит, а ночами ногами машит....
Гульнафис Хайруллина
ага, а потом, или непорочное зачатие или тайные аборты... :)))))))))