Религия, вера

Как помочь религиозной женщине???

Моя соседка очень хочет иметь детей. Ей 32 года. Она очень, очень религиозная и впечатлительная. Недавно я узнал, почему она не может забеременеть. Она, оказывается, спит с мужем в разных комнатах, чтобы избежать греха, и молится о ребенке весь вечер после работы. Она мне обьяснила, что по Библии если любовь не даёт детей, то она грешна. Сам я, к сожалению, не особо верующий, но хочу ей помочь. Она меня давно знает, вроде доверяет. Что можно сделать? А муж её похоже ей изменяет, видал его с бабами, пока жена дома сидит...
она ведь не дева Мария, что бы зачать беспорочно
Даша Левинская
Лучший ответ
Да таким место в монастыре-зачем ей дитё?
В браке жена и муж обязаны не оставлять друг друга без интима.
Женщине нужно покаяться в том, что она обделяла мужа любовью.
И срочно начать спать вместе.
Если муж ее изменяет, это дает право на развод. Хотя за лучшее нужно попытаться исправить.
Анна Биленко И получать христианский оргазм! :-))
http://fishki.net/comment.php?id=86650
на 6,08 - 6,14 ...явно поможет
Эв
Эвелина
т. е. тётя не в курсах откуда дети беруцца? приееехали) )
не надо ей помогать, что она воспитает со своей то тягой к знаниям?!
Катахезнуть её по самые небалуй...
Это анекдот?
Как я всем говорю всегда крайности до добра не доводят. Как плохого плана, так и хорошего.
У*
Урмат *****
Сказать о том, что она уже вступила в противоречие с Библией!
Священное Писание учит: «Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим» (1 Кор. 7, 5).
Сводите её для начала к психиатру.
Пусть соблазнит мужа, это её обязанность. Другого выхода нет.
А разве сейчас еще такие есть? Байка это.
Слава Колесников не байка. она деревенская
ну и мы в разных, лучше спится, а в гости ходим
Этой женщине нужно покаятся в том, что она избегает близости со своим мужем. А он изменяет может и потому что от жены этого не имеет. А как же иметь ребёнка не имев интимной близости. Жена должна изменить своё отношение к мужу. А то как то одно другому противоречит. И конечно же молитва за мужа и желаемых детей.
Максим Линецкий Она мессию родить хочет,зачать непорочно. :-))
попробуйте ее трахнуть, или мужу скажите