Религия, вера
Если ЕДИНАЯ РЕЛИГИЯ удел антихриста, то получается, что например христианство не старается взять всех под своё крыло?
да, что-то здесь не так.
Антихрист всех возьмет хитростью улучшит каким то образом экономику и знамениями для укрепления веры в него. Но через три с половиной года начнет смлой всех и через желудок навязывать поклонение себе-многие откажутся от своих религтй и мусульмане и христиане и иудеи (остальные не религии тоже) чтобы не умереть от голода и чтобы не быть убитым.
Христианство провозглашается на свободном волеизъявлении и никого не принуждает-это факт сегодняшнего дня.
В Христианство путь открыт любому, кто верит.
И насильственно туда идти никто не заставляет и что самое ценное
- нет той наглой навязчивости, которая присутствует у многих
миссионеров с их « истинными» религиями, которые даже путем обмана втираются
в доверие и зазывают к себе…
т. е. дан дар свободы, который заложен самим Богом в своё
творение, он и дает человеку волю самому выбирать себе путь без какого либо посредничества…
в доверие и зазывают к себе…
в Православие вход открыт всем через покаяние
да ты что? богохульник.... гореть тебе в аду... вот попадещ в ад а там старичок тебя посохоб и до смерти забьет... .
ты че незнал что религию нельзя подвергать сомнению?
Никаких но... ты должен слепо верить... как стадо баранов... не поверищ сожжем.. .
что наука?
никакая наука... только слепая вера.. .
Ты согрещил?
заплати церкви и мы опустим тебе грехи...
что наука?
никакая наука... только слепая вера.. .
Ты согрещил?