Религия, вера

В Таганроге суд прикрыл обнаглевших свидетелей, за экстремизм. Действительно, достали, может, если припрутся - газом ?

Экстремизм - поклонение Господу через лишение жизни или здоровья других.
Обвиняя в эктремизме других, не становитесь экстремистом сами.
Николай Кузнецов
Лучший ответ
Анна Логинова дед, да ты че совсем изума выжил чтоли, они ж враги народа эти СИ, и враги гос-ва
Ага, СИ-экстремисты. А исполняющие заповедь "Возлюби ближнего своего, как самого себя",заготавливают баллончики. Слов нет...
Tatiana Buzadji
__Orinbek__ __Kipshak__ Действительно, а я на это внимания как-то не обратил, привык уже к идиотам.
рекомендую --циклон Б
святой водой эффективнее))
Эльвина Сайфудинова в количестве не менее ведра... :)
Вы сами хоть не становитесь экстремистом-то.
Если ко мне приходят, или же на улице подходят, какую литературу дают, всегда беру. Если начинают что-то рассказывать, то выслушиваю. Если с чем-то согласен, то соглашаюсь. Если с чем-то не согласен, то не возражаю сперва. А вот когда они заканчивают свой монолог, уже рассказываю, почему я не согласен, прошу выслушать до конца и не перебивать, так же, как и я их. В общем, действую согласно старинной поговорке "чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган". :) Ибо пока они мне пытаются мозги пудрить, они никому не запудрят мозги из людей неподготовленых. Кстати, про православное христианство часто слушают с большим и неподдельным интересом. У меня такое ощущение, что они про него и не слышали-то толком. А в "свидетели" подались потому, что православная церковь мало занимается миссионерской деятельностью.
А ещё в Таганроге живёт Сергей Юрьевич Беляков, который разговаривает с компьютером.
Эльвина Сайфудинова о-о!...:( раньше он вроде разговаривал с телевизором?...во бля ренегат!...:(
В чем обнаглевшесть, и в чем экстремизм?? ? Если припрутся, можно просто сказать, что ты не желаешь, что бы к тебе больше приходили.