Религия, вера
скажите свое мнение о Свидетелях Иеговы. только действительно ваше, не основанное на предубеждении или чьих-то словах
запрограмированные люди и еще много чего
нормальные ребята.. в Бога -верят!!
- Зомби. При чем очень липучие.
И не в состояниии понять, что у каждого человека есть собственный взгляд на мир.
К стати:
У буддистов, взгляд на мир - кхарма.
- Осуждать чужую кхарму - выставлять себя дураком.
И не в состояниии понять, что у каждого человека есть собственный взгляд на мир.
К стати:
У буддистов, взгляд на мир - кхарма.
- Осуждать чужую кхарму - выставлять себя дураком.
нормальные люди, я им один раз сказал, что атеист, больше не приставали
я лично не согласна некоторыми догматами их учения.
- не переливание крови .
-их мессионерская деятельность
-тем что они ставят Иисуса в ранг пророков
-отношение к некоторым праздникам (но это уже мелочь)
- не переливание крови .
-их мессионерская деятельность
-тем что они ставят Иисуса в ранг пророков
-отношение к некоторым праздникам (но это уже мелочь)
Это искренне верующие до ревности люди, но попавшие под обольщение лжеучения общества "Сторожевая башня". Если нужно ответить вам на другие вопросы по отношению к ним, то готов многое сообщить, но не тут, так как и ваш и мой вопрос будут сняты их админами на этом проекте.
я не люблю жалких пафосных дураков.. это моё личное мнение..
я когда то была с ними знакома, ходила на собрания, общалась с ними.... ничего плохого сказать о них не могу, такие же люди как и мы все. Ведут здоровый образ жизни, опрятно и оккуратно выглядят, добрые, отзывчивые, не обманывают, не воруют (были такие ситуации, но ничего не взяли) , при общении ведут себя культурно и воспитанно... единственно что очень навязчивы, каждую неделю ходили по квартирам предлагали изучение библии... ну здесь их тоже понять можно, вежливо говоришь - не интересует, они и уходят.
Я не отношусь к ним плохо, но они Родину не хотят защищать, даже Иисус защищал Родину. Они запрограммированы своими лидерами, у них своя Библия, свои журналы, их не нужно сажать, их нужно перепрограммировать на другое. Это можно сделать если поручить сильным специалистам Психологии.
А вообще, они мне как то канализацию делали, работали честно, на деньги не разводили. Один пытался зачехлить свое учение, я объяснил Истину, он больше не пристает. Заходил к ним на собрание, они там массово программируются на свою Библию, песни поют и т. д. Угрозы от них не чувствовал, все было ок!
А вообще, они мне как то канализацию делали, работали честно, на деньги не разводили. Один пытался зачехлить свое учение, я объяснил Истину, он больше не пристает. Заходил к ним на собрание, они там массово программируются на свою Библию, песни поют и т. д. Угрозы от них не чувствовал, все было ок!
Очень мощный аппарат власти. Эта религия прост способ зарабатывания денег. Мормоны из той же оперы. Кстати вы можете объявить себя пророком и тоже наваритесь. Главное убедительно играть фанатика
полная противоположность людям из "этого мира", и к стати они не кому не платят, и на них ни кто не наживается, и только они живут согласно Библии, не пример остальным на небе жить не собираются. а ходят потому что Иисус сказал это делать и сам ходил рассказывал о Царстве Бога ( Матфея 24:14; 2 Тимофея 4:2;3)
не понимаю, живи сам, не мешай другим, уважай законы Рода, и той территории где находишся. а споров то на вагон и тележку.
Хорошие люди, которых некоторые не понимают и не хотят понять. А также их учения, основанные на Библии.
Много лжи.
Люди чесные и здравомыслящие, и верят по настоящему а не притворно.
спам прошлого века
По крайней мере, реально плоды видны по поведению. Не курят, не пьянствуют, не сквернословят. Честны даже в мелочах. По соседству живут. мирные и спокойные, может таким и надо быть настоящим христианам.. Наводит на мысль, особенно в сравнении с поведением паствы традиционных религий.
Доверяют и не проверяют
Похожие вопросы
- Свидетели иеговы объяните пожалуйста Ваши ассоциации и впечатления, и Ваше понимание, в чём радость изображённых
- Вопрос к Свидетеля Иеговы - выразите пожалуйста Ваше мнение
- Как по книге Апокалипсис выглядят Свидетели Иеговы? Бог или Божественное хоть раз описывались в Библии в подобных словах?
- Вопрос к свидетелям Иеговы, выскажитесь пожалуйста Ваше отношение к Чарльзу Тейз Расселу - основателю Вашей общины
- Ваше мнение о свидетелях Иеговы?
- ваше мнение о Свидетелях Иеговы как о людях?..
- Не предвзято ли ваше мнение о Свидетелях Иеговы?
- а хто же такие свидетели иеговы? только подробно. ваше мнение. на сем основывается. ???
- Свидетели иеговы, 144000 - по Вашему мнению только это число будет на Небе, уже набрано или нет ?
- Для верующих разрешенных религий. Вам за "своих" больше подойдут Свидетели Иеговы или атеисты? Кто "лучше" по вашему?