Религия, вера

Для верующих разрешенных религий. Вам за "своих" больше подойдут Свидетели Иеговы или атеисты? Кто "лучше" по вашему?

Религия не может быть разрешена или запрещена.
Это все можно сделать только с религиозной организацией.
Но нельзя запретить людям иметь определенные мысли и чувства.
Евгения Воронина
Лучший ответ
Шара Досжанова То есть СИ представляют из себя "младшего" брата других религий? А атеисты по другую сторону фронта?
Свидетели Иеговы имеют право веровать точно так же как и все другие верующие.
Они мне конечно не свои. так как еретики.
Но атеисты тоже не свои.
Верующие ведь противостоят не только атеизму, но и всем нехристианским религиям.
Роман Малышев
Шара Досжанова А если надо будет выбрать одного из них? Который представляет собой "меньшее из зол"?
Дмитрий Берест Почему вы считаете Свидетелей Иеговы еретиками?
Что с чем сравниваете, приходя к такому выводу?
Вспомните, кого выбрал "разрешенный" иудаизм: Когда Пилат предложил выбрать одного из осужденных, чтобы отпустить его вчесть праздника, все выбрали бандюгу Варраву, а Христа потребовали убить.
Вадим Матиенко Я первый! :-)
в царстве Бога все религии не будут иметь никакого места, поэтому мой ответ: -никто не лучше. А всё шляпа, достойная хорошего огня.
Шара Досжанова А если надо будет выбрать одного из них? Который представляет собой "меньшее из зол"? В кого первая пуля?
конечно атеисты!!!!
Игорь Комаров
ересь не лучше безбожия ...как одни так и другие небес не наследуют... сказано кто прибавит или убавит того имя сотретса с небес !! еретики исказили библию, безбожники отвергли Бога
"Свой" для меня Христос и христовы, ..а кто Духа Христова не имеет тот и не Его... Ап. Павел. Вышеназванные люди Духа Христова не имеют.
Шара Досжанова А если надо будет выбрать одного из них? Который представляет собой "меньшее из зол"? В кого первая пуля? Выбирать умеете?
АТЕИЗМ- ИЗМ-ИЗМ-изм
Sardor6052328 Sherqul
Вы это у фарисеев спрашиваете? Они тоже когда то были общепризнанной, разрешенной религией. И настроили толпу отпустить им (атеиста) разбойника Варнаву, вместо (сектанта и еретика) Христа. Видимо разбойник не так страшен, как развенчание их лживых догм и лицемерия.
Юлия Грачева
Виталий Борисов Я не списывал, честно! )