Религия, вера
Богу наверное безразлично, верят в него или нет. Иначе бы он как нибудь объявился, чтобы прекратить,споры о его наличии
Хоть бы страничку в интернете создал.
Нет, Богу не безразлично.
Поэтому Он посылал пророков, а потом послал и Своего Сына, которого отдал на казнь за наши грехи.
И теперь каждому дан выбор, возможность избрать спасение через Христа.
Что был бы за Бог, если бы он каждому дураку являлся?
Придет время для каждого... и БОГ вынесет свой вердикт....
Богу человечество не безразлично. иначе бы Он не дал бы людям Библию, и не послал Сына Своего на крестную смерть чтоб искупит грехи. Что касаеться явится всем людям то Он уже являлся 2000 лет назад и Его распяли.
А ты бы все равно не поверил, что это - Бог. Сказал бы, что это что-то другое.
А Он уже объявлялся, все сказал 2 тысячи лет тому назад, но не все поверили... Он больше уже не придет ходить по земле. Но будет с Ним встреча на облаке. Вы там будете?
Истина существует независимо от того, что вы о ней думаете. Солнце завтра утром взайдет с Востока не зависимо от того верите вы в это или нет.
Ой, спасибо.. . Споры то уж точно.. . А вот богооткровение мы имеем каждый день.
Вы просто недостаточно внимательны, Он появляется в разных обличьях...
Это и означает, что сказки все, как и о Змее Горыныче или мифы римские и греческие.
Единственный путь - ВЕРА без сомнения и докозательств. И Вы конечно далеки от этого...
Ему это не важно! Ключ к нему - ВЕРА!
Небезразлично может быть только нам, людям. Потому что иногда кроме веры ничего не остается в жизни.
Если он явится к нам, то мы уже будем знать о его существовании, а не верить в это, несмотря ни на что. И какая же это вера после этого?