Религия, вера
А вы хотели бы жить вечно?
а че тут делать вечно-то
иногда я хотел бы жить, иногда не хотел бы. ни жизнь ни смерть не имеют такого уж большого значения. Бог захотел поиграть мной. И я играю тоже.
Да! С удовольствием! :))
Хочешь не хочешь а приходится . Наши тела зарыты уже на всех кладбищах мира
Душа она вечная, только тела меняет, из жизни в жизнь. Хотим не хотим но мы вечны.
нет! вечность-это ужасно! Тоска зеленая, лучше недолго но ярко. А блистать вечно невозможно...
Если бы жизнь была счастливой и было море удовольствия в ней, и с финансами проблем не было, то почему бы и нет... НАслаждались бы бесконечно)))
не буду врать кнечно хотел бы
Есть предложения????
Да хочу.. Только, не на этой земле.
Нет. Но ничего не поделаешь, придёться жить вечно.
Если с Богом, то хочу
я и так вечно живу но я молод монадой )))))))
А почему бы и нет? А вы знаете как?
Живу.
Ну если к этому вечная молодость, неуязвимость и способность умереть когда наконец захочешь умереть, то да...
мы и так живем вечно
человек всю свою плотскую жалкую жизнь держиться на том чтоб подольше пожить и не умирать думаю ответ вы поняли
Конечно хочу! Бог обещает жизнь вечную на Земле. Каждый может стремиться к ней, это реально.
Иоанна 3:16 Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.