Религия, вера

А вы хотели бы жить вечно?

Нет, не верно! Человек будет жить вечно, если примет Господа в своё сердце!
Наталья Петрушина
Лучший ответ
только не трехмерном мире...
Анюта Дылева
Нет, я хочу червячков покормить, карма воплотится в крота и их пожру супостатов.
Роман Некрасов
смешно...
отказаться от Благословения свыше, значит отвергнуть волю Создателя...
Костя Абдулин
Нет ничего вечного и не может быть, всё меняется. Некоторые вещи существуют очень долго, но не вечно.
Жить вечно, в одном теле и на одной и той же планете, скучновато, да и пожалуй печально. Такая жизнь, скорее наказание, нежели награда.
Оля Авраменко
нет разницы
Игорь *****
Если в мучениях то нет.
Вера Елфимова
душа у человека вечна, от нас зависит где она будет обитать после смерти в раю, или в аду.
Сапар Жороев
А потом потерять свое вечное существование из-за какого-нибудь компьютерного вируса, перебоя в питании или случайного форматирования жесткого диска...
я бы хотел в реале а не в виртуале, и не на земле а в раю
Души и так вечны - от Бога.
Жизнь сущности в компьютере утопия. Хотя бы по тому что вечный компьютер тоже необходимо изобрести. Вечно то, что не имеет начала и конца.
Вячеслав Андреев можно скопировать на другой когда тот начнет барахлить.
Душа- сознание- вечна. .
Это тело, с которым я себя отождествляю, временно.
Наталья Меньщикова а ты уверен, что у тебя есть душа? а чем докажешь?
Я бы жил вечно, но в компе будет клон, а не сам я. =(
Где здесь или там? Здесь не дай Боже. А там так и так вечность. Так что верно планируйте свою мимолетную жизнь здесь, а затем беспечную вечность там.
Есть дебилы которые думают что мы и так живём вечно, умрём в этой жизни, пронёмся в другой, но это бред идиота, прошлых жизней мы не помним, значит и будущих не будет, жизнь одна, её можно только немножко продлить, или укоротить :о)
Хочу чтобы имя мое жила вечна, а са что то нехочется, поскольку боюсь одного - КОГДА У МЕН БУДУТ КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ, и вот там теперь никому нехочится жить вечно
Верю что душа созданная Богом. будет уже жить вечно. . даже после смерти. . или в раю, или в аду
Человек и есть вечность
мы и так живём вечно, умрём в этой жизни, пронёмся в другой.
Я бы хотел жить каждый день !