Религия, вера

Иисус утверждает, что Он никогда не оставит, не обманет и не предаст любящих Его. Вы проверяли Его слова на себе?

Kof Prakillagram
Мне, например, достаточно верить в то, что мой Господь святой, а посему, не лжет. Поэтому если Он утверждает, что не бросит, не обманет и не предаст, значит, так оно и есть и будет!
Дмитрий Пономаренко
Лучший ответ
Это ВЫ у нас такой молодец - все умеете, а мы - просто не умеем....
В библи написано еще 1533 обещания !!!Но... .
Из 2 500 000 000 христиан меньше чем ноль:
Пророчествующих.
Изганяющих бесов.
Исцеляющих.
Чудотворцев.
Различающих духов.
Миротворцев.
И еще куча разных-разных "...цев".
А ведь условие стать ими только одно - уверовать в христа !!!

Вот интерено, с точки зрения статистики исполнения обетований для земной жизни, можно ли надеятся на такой шанс исполнения обещания о рае ?!?
Шанс меньше чем сорвать джек-пот в лотерее !!!
Дэн Титов
Денис ******** Ванька - глупая ты женщина ))
Ты сначала уверуй, как это требуется, а потом начинай ждать обетований ))
Да.
Я нет, но знаю оставленных им и брошенных на произвол судьбы.
Natalia Moscatteli
Вика Исаева ещё вопрос кто от кого отдалился..
Вся моя жизнь и так тому доказательство, зачем ещё намеренно что-то проверять, я знаю что это так!
Написано также: не искушай Господа Бога твоего (Матф. 4:7)
Natalia Veryaskina
Да!!! И что бы, я не сделал Он всегда со мной. Успокаивает и помогает. Даже если мы не верны Он остаётся верен.
Угу, сегодня например) ) Еще одна маленькая мечта в моей жизни осуществилась)) ) Спасибо Богу!!!
Lydya Carolton
Это можно проверить только после смерти-ни один человек еще не проверил это. Насчет почему-я очень сомневаюсь, что христианство-преследует именно те цели которые озвучило, и служит именно Иисусу и его Отцу-ну не верю я евреям давшим эту религию, убивших его, и не признавших
Миша Хомяков
Олеся Андриенко U menja estj uzh neskoljko znako0myh, kotorye li4no s Iisusom po neskoljko 4asow obshalisj... On li4no k nim prihodil=)
то что сказал Иисус не нуждаетса в проверке. просто впусти Его в свою жизнь и увидишь что Он не обманет и не предаст и не оставит. это как аксиома.
Da!!! I On wsegda so mnoj!!! Te, kogo On "ostawil", na samom dele otkryli dwerj djawolu, i oni sami ushli ot Boga!!!