Религия, вера
змей будет повержен и он знает об этом, но всё равно продолжает лицемерить. ПОЧЕМУ ?
у него такая миссия.
Безбожие равно Невежеству, Глупости.
А глупец думает, что будет жить вечно.
Из паталогической вредности.. . заболевание у него такое - умру, но ногой дрыгну.
Это его суть.
Змей низвержен, низвержен на землю. ОТКРОВЕНИЕ 12 : 7 - 12.
потому что бекоз
такова змеиная сущность
змей какой -- воздушный))))
Потому, что это враг рода человеческого.
Представьте себе самого сильного, злого, коварного и готового на всё, одержимого какой-либо идеей человека. .
Так вот этот человек только микроскопическая часть того змея.
Представьте тогда каков же сам змей. . И лицемерие.. - это только одно из его зол..
А все надеется.. .
Злые всегда тупее.. .
Змей сейчас особенно агрессивен, потому, что мало ему остается времени, ему надо срочно и быстро увести как можно больше людей от Бога. Это его главная задача.
Потому что он знает что скоро будет уничтожен, и хочет побольшен людей с собой взять на уничтожение. Очень хорошие стихи из Библии, 2 Коринфянам 4:3-6:"3 Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, 4 для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога. 5 Мы не себя проповедуем, но Христа Иисуса как Господа, а себя — как ваших рабов ради Иисуса. 6 Потому что сам Бог, сказавший: «Да воссияет свет из тьмы» , осветил наши сердца, чтобы лицо Христа озарило их светом славного знания о Боге. "
Потому что грех затягивает. И скаждым совершенным грехом все труднее выпутаться из его сетей.