Религия, вера

Как стать офигенно духовным, чтоб начать учить людей жизни?

Timann ;
А вот представь, ведь если станешь офигенно духовным - учить людей жизни напрочь расхочется. Правда, обидно.
Ансаган Адильбекова
Лучший ответ
Быть офигенно духовным, что бы кого - то учить? Учить офигивать? Да, уже и так все почти офигили, зачем учить и чему? Нужно людям другое, без офигения. Им нужна простая человеческая Любовь, взаимоотношения, взаимопонимание и, конечно, искренность. Кто офигел, тот чихал на все и живет в свое удовольствие. Лишь в свое. До чего до живем, фиг его знает, но фиг то знает, вот именно ФИГ нам и покажет. Вас это устроит? Меня нет. Мне нужно другое. И вам тоже. Не офигивать, а понимать и владеть ситуацией, контролировать свой разум и ситуацию в целом. Лишь офигевший офигивает офигевши офигительно. Боюсь, что все равно фигово выйдет.
1.Принять духовного учителя и под его руководством научиться служить Богу.
2..Не считать себя чьим -то Учителем.
Миша Михалович
Не учите меня жить, лучше помогите материально.
Анна Михэеску
бомжевать
Даш Каа
через методику возрастания в Свете, через ее плоды: http://proza.ru/2009/09/28/747
Когда поймёшь, что не надо "учить людей жизни" - значит стал "офигенно духовным". Удач.
Андрей Абрамов
Надо пройти через все грехи и ошибки, осознать их бессмысленность, пережить море горя и боли, оставить их позади, найдя ни от чего не зависящее счастье внутри себя.
Только вряд ли тебя кто-то будет слушать. Те кто тебя поймет, и сам уже дошел до той же вершины, а те кто еще не дошел, тот и тебя понять не сможет.
Viki_ Love
лучше быть неучем, но счастливым
расширять сознание
У Тебя ещё всё впереди, но начинай сейчас учиться.
Ну можно учить и без духовности-главное рекламку покраше, да голос послаще, личико попроще -и народ потянется...
для этого фигеть не обязательно, а для того, чтобы других учить сначала сам научись.
Ю)
Юрка )))
Тебе и своей жизни не хватит, чтобы стать "офигенно духовным".