Религия, вера
Кто хотел бы стать моим Духовным наставником?
Обратитесь к Богу с просьбой, чтобы Он привёл Вас к нужному человеку, в нужную Церковь. Можете написать и мне.
А сколько Вам лет?
БОГ -
хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины!
ОН высок могуществом своим, и кто такой, как ОН, Наставник?
Не ищи, дитя, себе наставников, твой наставник Иисус Христос.
8 А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья;
9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос.
(Матф. 23:8-10)
Сама исследуй Библию с молитвой и Христос будет тебе открывать, что там написано.
(Матф. 23:8-10)
вашим духовным наставником может быть только ваше сердце ..
а когда люди прибегают к подобным услугам получается что слепой ведет слепого
"Законы Мироздания"
Сами, все сами, вернее будет, простите истине открыться вам и откроется, работает на все 100%.
какой нибудь поп, наверное...
давай я!
А ты кто?
Я знаю, что Яспис точно хочет.. . если Вы не в курсе это верховный бог проэкта ответы...
Филипп Чубуков
Почему это? модератор проекта ответы?
Я думаю, Он у вас уже есть Но вы, к сожалению не замечаете Его. А Он хочет быть для вас не только наставником, но и Другом.
Здесь таких не найти.
все завиит от того чего вы хотите достичь
Иисус сказал ученикам: "А вы не называйтесь учителями" и "не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник — Христос" (Мф. 23:8, 10).