Не дай тебе бог наказанье такое
Себя посчитать и духовным, и умным.
Страданья твои увеличатся вдвое,
Как только поймешь, что счастье безумно :-)
Религия, вера
Как же стать умным духовным наставником? Так, чтобы люди обращались ко мне за советом?
Пришел Путин к гадалке, и говорит: - Расскажи мне о будущем. Гадалка: - Вижу ты едешь в машине с открытым верхом, вижу вокруг машины сотни тысяч людей. Вижу что эти люди очень рады, они стоят с флажками, шариками, хлопают, кричат "Браво! ", у всех очень счастливые лица! Путин улыбнулся, и говорит: - Ну да. Народ меня любит! А я могу пожать им руки? - Нет. Крышка гроба закрыта...
Мудрый человек духовно развитый, стремится уйти от диктата толпы поэтому если станешь духовным человеком ты будешь помогать людем только когда человек по просит, и то будешь отказывать некоторым в людем в помощи так как бывает и добро во зло, как и зло во благо=)
С начало ответь на вопрос кто я ( фильм игры богов 1 часть) потом почитай веды если после этого за хочешь быть наставником то найдешь легко учителя который обяеснит как просвещать народ
Изучать Библию со СИ.
Я думаю тебе и так Бог дает много мудрости. Приведу тебе пример из Библии. Послание Иакова. Глава 3,стих1-2."Братия мои! Не многие делайтесь учителями, зная, что мы подвергнемся большему осуждению. Ибо все мы много согрешаем. Кто несогрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело. "
Спасайся сам, и вокруг тебя спасутся сотни
Учись, учись, и еще раз учись.