Религия, вера

У священнослужителей бывают хобби? Если бывают, приведите примеры.

Сергей Козин
Хобби у них не может быть по определению. Потому что хобби - это увлечение. А увлечение у них должно быть одно ...Сами знаете кто.
Анжела Титаненко
Лучший ответ
Рыбалка, рисование, написание книг, слушать музыку, готовить кушать.
Священники -такие же люди как и все ни больше и не меньше., со своими тараканами в голове, как и у любого человека, поэтому они так же имеют хобби как и другие человеческие слабости.
Мурат Латипов
У моего знакомого православного священника хобби- рыбалка и стихи.
Лида Иванова
иконы кресты храмы наконец
Видал одного джиппера. Серьёзный чувак.
Юрий Маньшин
Мой друг, священник, очень любит пеший туризм. Старается каждый год хотя бы на пару недель в тайгу выбраться.
Петь очень любит. И псалмы и бардовские песни. Хорошо получается. На гитаре весьма недурно играет.
Естественно, едва возможно назвать
Стремленье глубин служенье свершать
Работой, но хобби лишь не называют
Но только служить столь могут и знают
И хобби - не назвать служение -м, нам,
Поелику - точно Работа - Xаринам?!; ) *(
Динара Асан
Прыжки нагишом с т. н. "божественным откровением" в [censored] с минарета/колокольни.
Ёлчи Гулиев минарет у мусульман
Владыко Великого Новгорода, Лев, любил рыбалку!!!
Наш батюшка иконы пишет, но скорее это не хобби, а дар Божий.
У них у всех одно сплошное хобби - быть оптимистом.. . вокруг столько плюсов!
наверно коллекционировать дорогие авто
Я знаю священника - он живет в Подмосковье .У него хобби - разные животные и птицы :целый зоопарк....
Maria Vladimirovna