Религия, вера

Знают ли поливающие грязью РПЦ, что в них демоны поселились

Так те кто поливает грязю РПЦ рабы сатаны. Они ему служат.
Лидия Третьякова
Лучший ответ
в кого? В РПЦ?

Или в меня? И демоны заставляют меня видеть то, чего нет на самом деле - попов на бандитских бумерах, с жирными золотыми цепями при нищей пастве, спекуляций с водкой и табаком, их войны за лакомые территории в городах, их христанскую ненависть ко всем, кто не лижет им жопу.. .

А в самом деле попы ходят пешком, в истертой обуви, и только молются за нас, заблудших.. .

Вот мне примерещилось, что попы отвоевали под семинарию больницу в центре города - причем в здании, подаренном в 19 веке купцом именно под больницу! в самом деле там и сейчас деток лечат, просто всем вокруг кажется новая вывеска и салаги в рясах с мутными очами...
Olga Ohorodnyk Михаил, извините, но мне кажется что у Вас что-то с нервами. Какой-то новый условный рефлекс выработался. Взгляды-то могут быть любыми, но нервничать так зачем??? Клетки-то того... не восстанавливаются...
И из интересу: Вы, я так понимаю - москвич? Вы про какую семинарию говорите? В Москве (в черте города) их 2 - Сретенская и Николо-Перервинская. За городом - в Дзержинске и в Троицко-Сергиевской Лавре. Так Вы про какую из?
Кстати, так для справки - у меня в моем родном городе (я родился и вырос в Подмосковье) храм присутствует в количестве 1-й штуки. Зато до ёбанной матери дискотек, засранный и сданный под рынок стадион, ночной клуб на месте ДСШ (детской спортивной школы) и пара крайне интересных предприятий, директора которых продали ВСЁ и даже больше. Но я спокоен. А Вы чего нервничаете?
Они знают и любят их)) ) Поэтому и служат "сатанюшке") Ущербные они)). Жалко их))
Тохир Гафуров
Где ж им ещё жить.
Myrat Saparlyyew
Я знаю что демоны поселились в РПЦ.
Настя Филатова
Анна Тучкова Это Вы с демонами переписку ведёте!?
В РПЦ?
Это РПЦ сказали?
лечись в кащенках там про демонов тоже много знают наверняка
Баур ***
А кто они такие РПЦ?
Анна Тучкова Русская Православная Церковь!
Вова Белодед Ирина, до кого то не дошёл сарказм?
Вероника Жукова Демоны в себя самих не селятся.
Самое интересное-они оказались не плохими ребятами-что обещают всегда выполняют!
Давно в себе подозревал, знаете. Но молитвы Императору все исправили. =)
И не надо хныкать, вы обливаете грязью советское прошлое, мы просто отвечаем вам взаимностью...
РПЦ тоже поливают грязью РКЦ.
Угумс.. . демон разума...
Зоя Типикина Сон разума рождает чудовищ.. ( Ф. Гойя )
В РПЦ демоны? как вы надоели....
Юлия Сесорова
такие заявления хороши только для прихожан РПЦ, только они этому верят
Diana Suinikaeva