Религия, вера
Знают ли поливающие грязью РПЦ, что в них демоны поселились
Так те кто поливает грязю РПЦ рабы сатаны. Они ему служат.
в кого? В РПЦ?
Или в меня? И демоны заставляют меня видеть то, чего нет на самом деле - попов на бандитских бумерах, с жирными золотыми цепями при нищей пастве, спекуляций с водкой и табаком, их войны за лакомые территории в городах, их христанскую ненависть ко всем, кто не лижет им жопу.. .
А в самом деле попы ходят пешком, в истертой обуви, и только молются за нас, заблудших.. .
Вот мне примерещилось, что попы отвоевали под семинарию больницу в центре города - причем в здании, подаренном в 19 веке купцом именно под больницу! в самом деле там и сейчас деток лечат, просто всем вокруг кажется новая вывеска и салаги в рясах с мутными очами...
Они знают и любят их)) ) Поэтому и служат "сатанюшке") Ущербные они)). Жалко их))
Где ж им ещё жить.
Я знаю что демоны поселились в РПЦ.
Анна Тучкова
Это Вы с демонами переписку ведёте!?
В РПЦ?
Это РПЦ сказали?
лечись в кащенках там про демонов тоже много знают наверняка
А кто они такие РПЦ?
Анна Тучкова
Русская Православная Церковь!
Вова Белодед
Ирина, до кого то не дошёл сарказм?
Вероника Жукова
Демоны в себя самих не селятся.
Самое интересное-они оказались не плохими ребятами-что обещают всегда выполняют!
Давно в себе подозревал, знаете. Но молитвы Императору все исправили. =)
И не надо хныкать, вы обливаете грязью советское прошлое, мы просто отвечаем вам взаимностью...
РПЦ тоже поливают грязью РКЦ.
Угумс.. . демон разума...
Зоя Типикина
Сон разума рождает чудовищ.. ( Ф. Гойя )
В РПЦ демоны? как вы надоели....
такие заявления хороши только для прихожан РПЦ, только они этому верят