Религия, вера
На улице ко мне подошёл мужчина и сказал ,что на мне метка сатаны...
Ну и как вообще это можно понимать???
Ну что можно сказать.. . Ролевые игры сейчас в моде, многим нравится.)
Это просто "развод"))))
Может маньяк... вышел бороться с нечистью.
Одна по улицам в темное время суток не ходи.
Дает тебе установку :) Ха-ха! Твое подсознание проверяет само себя...
Вы начали задавать вопросы (пошли на контакт) ?
Kо:)Л.ё.k ))))
Нет ,на контакт я с ним не пошла...
познакомиться хотел
Мошенничество, сумасшествие или другое
понимать как, неудавшуюся шутку мужчины, таких пророков палкой в шею гнать
Виктория Олькова
Какая ты жестокая.((
Шизоидов по нашим улицам много ходит, и чем дальше-тем больше!
понимать так: далеко не все окружающие психически здоровы )
Незаслуженное проклятие не сбудется. Не обращайте внимания на такие вещи. Помолитесь и предоставьте всё Господу. Попросите Его защиты и будьте спокойны.
Думаю, хотел привлечь внимание к себе, чтоб ВЫ обратились за помощью к нему....
а ты бы ему сказала что он обосрался-и все
не обращай внимание. на меня вообще одна бабка в электричке, с того невсего ,/ я даже рот не открывал/ что я колдун. минут 10-15 ехали, а она все орала колдун, колдун.
никак не нужно понимать, у нас полно больных людей. Сейчас осень - обострения.
посморите на ситуацию с другой стороны- очень помогает жить чувство юмора.
Возможно у Вас есть татуировки? Это считается грехом. Но человек отлучён от Бога через каждый грех, какой он делает, большинство грехов сразу не видны другим. Прощение и мир с Богом мы можем получить только через Иисуса Христа, который умер за наши грехи, если будем верить в Него как в Господа и Спасителя: Joh 3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Это приглашение действительно каждому человеку. Каждый сможет спастись, и уверовать, пока он жив. Нет такого греха, которого не смогла бы омыть кровь Иисуса.
Александра Кондудина
так полю6ил!!..что всех грешников в ад засылает....какой до6рый....
Мне тоже она дама что-то пыталась говорить подобное, а потом попала к кардиологу на лечение.
глюки.
он сказал, что на вас метка сатаны, вы подумали, что он сумасшедший.... Если все принимать близко, то можно тоже свихнуться.
на хй надо было послать его! :))
А может у него с головой что-то не то?...