Религия, вера
как научится доверять атеистам, как узнаю что атеист - то неверю?
Но ведь многие верующие когда-то были атеистами. Не все верующие во 2-м поколении, то есть выросли в верующей семье.
И не надо. На Вас не рассчитано.
А я - если вижу, что человек делает ошибки при письме, - то думаю - ну вот, даже писать, понимаешь, без ошибок, понимаешь, не научился.. .
Кстати насчёт Сатаны. Это знакомец всех христиан, а атеистам нет до него никакого дела. Поверьте.
Андрей Устьянцев
Хорошо было бы, если бы и сатане до атеистов не было дела. Однако ему так даже удобнее делать свои чёрные дела.
Вопрос как вам доверять можно.. . потому что вы в этом смысле под предвзятостью находитесь. .
а предвзятость, - это мерять по одёжке.. .
а мерять по одёжке, это обманываться и врать (даже самому себе)
а врать самому себе - это не смотреть правде в глаза
а не смотреть правде в глаза - это аналогично что находиться под властью сатаны
ПОПРОСИТЕ У БОГА УМА
Александр Кириллов
тоесть правда это грех и зло что творятся в мире??
Тогда болагодарю, лучше вы просите себе ума!!!
Это трудно. Любой стереотип с большим трудом выживается из сердца.
А Вы это доктору скажите, учителю, гайцу, омоновцу, маме, папе, родственникам, соседям, продавцу и т. д))) ) Про шефа не забудьте) )
Вот так ходите и ВСЕМ говорите.
Только не забывайте о других конфесиях, в них тоже сатана ))))))))))))
Вот так ходите и ВСЕМ говорите.
Александр Кириллов
Причём тут конфессии, если речь о атеистах идёт?!
Или почувствовал себя ущербным что СИ?
Атеист не находится под властью сатаны !!!Более того, верующий человек должен понимать, что атеисты бывают и умнее, и способнее и т. п.. Что все зависит от человека, а не от его принадлежности к какой либо церкви.
Александр Кириллов
Всякий человек, далёкий от Бога, так или иначе находится под властью сатаны.
вспомниоте себя, до уверования, разве вы жили как христос запове6дал? Наверняка нарушали
се заповеди, а это и есть быть водимым духом сатаны, духом пртивления Богу.
А оно вам надо? ) Уверен, атеистам также ни жарко ни холодно от вашего расположения ;)
а вы в нём человека видьте... а религию оставьте для себя..))
Отуайтесь от стереотипов. Так легче принимать людей совершенно разных. Убирается предвзятость.
Атеист под властью сатаны не находится. Сатана - это ваше христианское изобретение. Мы вне этого.
Я с Сатаной не знаком. И не нахожусь ни под чьим влиянием, как и остальные атеисты.
Александр Кириллов
Это ты так думаешь, но посмотри по делам своим, если это не дела Божии,
тодела сатаны, третьего не дано! Как бы не хотел челоек!!
каждый находится под властью того, в кого верит.
есть например футбольный фанат верит в Спартак, то значи он частично находится во власти Спартака.
Атеист не находится под чьей то то в ластью... это сатанисты находятся под властью САТАНЫ, православные под БОГОМ... а атеисты свободные люди, верящие в себя! =)
Перестать быть Станиславским
Александр Кириллов
а что такое "быть Станиславским"?
бред, неужели Вы Всем религиозным доверяете???
Александр Кириллов
Христианам доверяю, потому что они не лгут так как исполняют заповеди Христа,
а атеисты не верят в Христа и не исполяют Его заповеди, потому лгут на каждом шагу!
Неужели сами не замечали?!
ну хоть чему-то можете неверить это уже радует )) Можете же, чёрт бы вас побрал )))
Александр Кириллов
Не поберёт! А тебе следовало бы Библию прочитать!