Религия, вера
Я верю в Бога, но почему у некоторых священиков живот как у беременной женщины?
Диета у них такая, тьфу ты. Пост....
Малоподвижная работа и служение.
Движение--сжигает лишние жиры.
Вы лучше за своим следите) Что-бы не залететь) Священники, как-нибудь и сами справятся)
Даже не понятно во что вы верите ..,но в любом случае не нам судить об этом ...
(ибо это земное ..,но не духовное...)
Если верите - то не судите. Бог не велел судить других.
Каков Бог у человека, таков и он сам. Вместо того, чтобы подстраиваться под Бога, люди пытаются подстроить Бога под свое вообраение. (Потому и страдают, выдумывая свои "законы".)
у многих он отрастает... особливо после сорока лет не зависимо от того священник он, или нет)) .
Потому, что
1. Работа малоподвижная, спортом заниматься времени нет
2. Пища недостаточно качественная (преобладает мучное)
3. Количество тучных среди священников ничуть не больше, чем в миру.
Это их флешка.. на пару гигов.,
потому что чрево угодие грех!!!
..потому, что их хлеб--это халява
Мало двигаются.
кто хорошо работает - тот и есть хорошо.
Это побочное выражение крайнего аскетизма, жесткого подвижничества и самоограничения во всём.
жрут много . и не занимаются спортом..
это из-за того, что делая благие дела, человек получает много энергии в обмен на помощь, они забирают у людей негативную энергию....
Причем тут вера в Бога и живот священика?!
Потому, что во время, как проповедуется пост и смирение плоти, эти люди занимаются объедением и едят столько, сколько хотят нечистой пищи, пьют алкоголь и травятся вымыслами религии, а не веры.
Так ты в Бога веруешь или в священников?
Кушают хорошо
Они тоже люди