Религия, вера

Интересно стало,чур не хамить,а чем мы все здесь на чате присутствуем.Ведь чувствуется душа каждого человека.Что то

это обманное впечатление
В реальной жизни люди могут быть СОВСЕМ другими.
В реальной жизни половина отвечающих может быть просто работниками этого сайта, провоцирующими на эмоции в целях повышения рейтинга
В реальности милая подружка может оказаться толстым дядькой с кучей комплексов
а правда состоит в том, что мы все находимся здесь по своим грехам - тщеславию, лени, пустословию и т. д.
Но только не каждый готов это принять
Чынгыз Жумабай Уулу
Лучший ответ
Наталья Серзитдинова Супер! )))Но я не о том .)
Всем, кроме физического тела )
Диля Идрисова
Наталья Серзитдинова А кто не верит во все? ) кроме физ. тела чем?
мысль каждого человека, а она сродни эл. току, это поток света, обладающий определенной вибрацией, насыщенностью и даже если хотите плотностью информации, мысль способна передавться на растоянии, облекаться в чувства и образы, таким образом передается информация между вами и вашим интерлокутором, т. е тем, кто по другую сторону инета, вот почему инет заразителен
Mihail Ysaev
Наталья Серзитдинова Не доказательство ли это существования духовного мира?
Мыслями присутствуем)))
Елена Ляшко
Да всё чувствуется.
Знаю мысли большинства ответчиков, чувствую их отношение к себе, вижу дополнительные аккаунты у каждого (почти у каждого))
Ипостасями. ))
Наталья Серзитдинова Что у вас за ипостась? )
Ну это вы правильно чувствуете, текст никогда не отрывается от сущности человека, есть понятие стиля, которое включает в себя и индивидуальной семантики, смыслового контекста фраз, и уровень синтаксиса, логики их построения, что тоже ярко индивидуально, сочетание синтаксической и семантической составляющей текста весьма красноречиво, стиль глупца невозможно не просчитать и на уровне чистой психологии текста, и наоборот, нормально сформированный интеллект, психо-эмоциональная духовная полноценность чувствуется тоже мгновенно.
Пространство или эфир (акаша) наполнено, пронизано мыслями, желаниями даже в полном одиночестве есть это влияние, тем более текст.
Даже с позиции материалиста радиоволны влияют
Да я с тобой согласна, тоже чувствую отношение человека его характер, это у нас в крови так мы устроены. Иногда ты не видишь человека но чувствуешь что на тебя смотрят часто такое бывает? Это что-то похожее. И я категорически не согласна что все здесь бездельники тунеядцы и лицемеры. Мне допустим очень приятно видеть большинство из присутствующих в категории, читать то что они пишут, узнавать о них больше.
Г1
Галина 1
Присутствуют всем.
Armani Nur
Духом своим - характером!
Некоторые мыслями, некоторые может и душой. Поэтому им и обиднее, когда получают оскорбительные ответы.