Религия, вера
Почему Папы Римские во все времена только и делали что...
проверяли на сколько тяжкие это грехи на себе
Александр 6 не только делал что.. . он многое делал вообще...
У меня такая же хрень с клавой была, потом перешел с эксплорера на файрфокс -- всё прошло. А по главному вопросу вот что скажу --
"Не учи отц.... папу и баста".
В прелести они.
Не согласен. Были и великие папы. которые принесли добро и престиж церкви. Были и такие кто поднял авторитет церкви и принес пользу церкви.
А ты что, знал всех Римских Пап? Или с ними пил вместе?
Ирина Яценко
А вы историю поизучайте. Полезно.
Наверно хотели убедиться на личном опыте, что это все плохо, но как-то не получилось
....что делали?
Ирина Яценко
Я думаю вы всё прекрасно поняли. Прошу прощения за ошибки.
Они были уверены что бог отпустит им все грехи. Ведь они так сказать на особом счету.
Кроме того раньше Римских Пап под конец жизни было принято убивать, что бы они стали мучениками и попали сразу в рай.
Вот такая мораль.
А ещё у них был хор мальчиков - к слову...
Антихрист - это тот человек, кто поставил себя на Земле вместо Христа, хотя в данный момент вместо Христа на Земле находится Святой дух. По должности - это глава Католической церкви Папа Римский. Это он преследовал истинных христиан на протяжении многих веков, именил своими указами (Буллами) многие положения Христианского учения, в том числе 10 Заповедей, ввёл продажу индульгенций. У него и на тиаре (короне) написано по-латыни ( Викариус Филии Деи) , что по-русски означает - Наместник Сына Божия. Некоторым буквам в латыни соответствуют числа. Если сложить эти числа, то получится 666. (Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. Откровение 13 гл. 18 ст. )
Читай Библию Даниила 7 гл. . 20-26 ст. . Откровение 13 гл.
что скажите тогда на счёт этого?