"Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах,
Не сотворю себе кумира
Ни на земле, ни в небесах.... "
Федор Сологуб
Религия, вера
Какой он ваш Бог ? Почему думаете что такой ? Кто вам это внушил ?
Елена Копыця
Вы очень красиво и ( на мой взгляд) правильно выразили свою мысль...
он справедливый, мне это никто не внушал, просто я знаю, что когда поступаю по-человечески - мне жизнь в радость, а когда ловчу и жулю - радость убывает.
Отец, Сын и Дух Святой, Троица Святая Слава Тебе, источник Божественные Писания, а качества Божии их много, но главные ЛЮБОВЬ, МИЛОСЕРДИЕ (личный опыт)
А чё, теперь у каждого свой собственный бог? А как-же три в одном?
Мой Бог это абсолютно все, вечно изменяющиеся события. Результат поиска, слушал только внутренний отклик на читаемое, услышанное. Сам поиск и есть Бог, и он никогда не прикратится, даже когда не останется вопросов, что же искать? Жизнь-жива и она цельна.
Елена Копыця
Я в восторге !!!
Мне никто не внушал. Сам искал в историческихх книгах разных авторов.
Елена Копыця
А разные авторы это не внушители ? А ваши собственные мысли по этому поводу ? Не других людей ...
нет БОГА кроме АЛЛАХА! я не думаю я вижу что ОН такой. я вырос в этой среде
Никакой. Я не из таких кому внушают))
Я сама себе Бог, и я себе сама это внушила и это действует.
Бог един, просто всему немного по разному верим в него а вера и есть Бог, а как он выглядит нам знать и ненужно, ведь Если вы не понимаете из чего состоит процессор на компьютере это же не означает что он не будет работать? поэтому и тут многое нам знать и ненужно если Кто то верит и кому то это помогает то ненужно знать во что именно он верит и как иммено выглядит Бог
это вы про християнство? если да, то добавлю: "мой Бог меня рабом не называл!! "
Елена Копыця
Здорово что вы это понимаете ! Я конечно не о христианстве просто в общем...
Основные качества Иеговы Бога : любовь (1 Иоанна 4:8), мудрость (Рим 11:33), справедливость (Псалом 36:19), сила (Откровение 4:11; Римлянам 1:20)
Елена Копыця
Библия это конечно хорошо , а сами думать и чувствовать не пробовали )))