Религия, вера
Религиозники, где был Ваш Бог? Почему не защитил людей в Париже? Почему допустил такое?
Те, кто верят в книжных, выдуманных людьми богов, рано или поздно станут террористами. В этом сущность любой веры в картонных, выдуманных людьми богов.
Он в это время благословлял Путина на спасение русских в Сирии
А ты где был, если руководишь всем
Mademoiselle
Кто сказал "На всё Божья воля... " ?
А Бог редко вмешивается в дела людей. Разве что если кто то попросит его о чем то. И тоже далеко не всегда.
Чтобы вы могли в Него не верить и продолжать наслаждаться грехами. Всё ради вашего счастья.
Бог в такие дела не вмешивается.
Людям дана свобода делать друг с другом что хотят, и самим разгребать последствия.
При будущем правлении Бога ничего подобного не будет никогда.
Ну так и атеисты не защитили))
А если бы Он защитил, то ты бы тут писал: "почему Бог вмешивается в дела людей? ".
Либерасты захватившие власть в Америке и Европе не оставили никаких вариантов мирного изменение ситуации.
Теракты в Америке и в Европе от отчаянияи безвыходности.
С тяжелым сердцем снял свою защиту с людей которые отвергли его дав им свободу выбора. Бог не выбивает из рук пьяницы рюмку или сигарету из руки курильщика, Он говорит этим людям о вреде курения и пьянства даже через неверующих людей, но не станет насиловать свободную волю человека. В католической франции люди должны были собираться на пятничное Богослужение, а мусульмане хранить этот день, но многие решили пойти на стадион или рок концерт или посмеяться с атеистическим Ш ебдо над Иисусом, погибшими россиянами, утонувшим мальчиком...
Истинный Бог сейчас не вмешивается в дела людей, так как наши прародители Адам и Ева выбрали себе богом Сатану, который и правит сейчас над этим миром а он в Библии назван злым.
Mademoiselle
Злым - добрым ...детский сад какой то =)
Кто сказал "На всё Божья воля... " ?