Религия, вера
иисуса можно назвать мужиком?
Смог бы он прокормить семью,сына воспитать,сделатьиз него воина и защитника? Как бы он на жизнь зарабатывал? иисус мог охотится,или хотябы рыбачить мог? Или он только и умел,что-ходить по палестины,и докапываться до всех своими женаненавистническими,рабскими заповедями?
Христиане никогда не признают, что этого человека не было вовсе. А всё остальное признают. И пидоров и женоненавистников и себя грешных инквизиторов, которые говорили, что земля плоская и за пределами атлантики конец света. Да и сейчас могут гомосексуалисты обвенчаться Их венчают священники пидорасы
Елизавета Пепеляева
Вот как раз пока была инквизиция- не было никаких пидарасов ;-)
Зачем?
Давайте начнем с себя. А вас можно назвать мужиком? Вы прокормили сына, воспитали и сделали из него защитника? Как вы на жизнь зарабатываете? Вы можете охотиться и рыбачить? Или вы можете только таскаться по форумам и докапываться до всех своими христоненавистническими, мелкими рабскими подЪколками?
Почему вы отличаетесь такой мелочностью при торчащем в устах на чужом портрете фалическом символе (сигаре) ? :)
Татьяна Мороз
http://avbut.narod.ru/bandit/b1/vzglad.html
Иисус это настоящий мужик! он исцелил огромное количество людей, накормил множество народа, Принес себя в жертву.
А вот ты не мужик, ты сидишь тут и поливаешь все чистое грязью. хотя сам ничего хорошего не сделал.
я думаю, что-да... уж очень силен был МУЖЧИНА
у вас это что--больная тема? Попробуй достичь того, чтобы в честь тебя начали отчитывать время цивилизации от твоего рождения
Татьяна Мороз
Это не его заслуга . Да и исторический Иисус жил в 12 веке , хотя если досканально разобраться , то это просто собирательный образ http://www.chronologia.org/seven.html#about
До проповеди Христос был плотником Разве возлюби господа или ближнего своего являются рабскими заповедями
Firyuza Latypova
Раз есть "Господь", значит есть и "раб". Чем Вам не рабская заповедь?
Нельзя, он не был необразованным крестьянином.
". Сам Иисус подчеркивал, что он не постится и не умерщвляет плоть, а живёт так, что люди говорят: "Вот человек, который любит поесть и пить вино". Но если здоровый мужик в расцвете лет ест мясо, пьет вино, но не желает бабу, а предпочитает возлежать с неженатыми юнцами — учениками, то это наводит на размышления.. .
Противоестественная христианская ненависть в Женщине, отправившая на костер более 9 миллионов (!) "пособниц Сатаны" идёт из средневековых монастырей, чьи обитатели, ревностно следуя господу своему, были нечистоплотными алкашами-мужеложцами.
Иисус - собирательный образ .
представляю какого ты сына воспитаешь!
я думаю ты по сравнению с ним женщина
Роман Усманов
соси,и не отвлекайся!
Он был плотником, да и рыбачил он как-то, да и докапывался только в начале, потом в основном до него,,,
Богочеловек и есть настоящий мужчина . Все люди, которые по образу и подобию, его дети.
"мужиком"-нельзя, ОН Бого-человек.