Религия, вера
А иисус дрался как мужик раз на раз когда-нибудь???или его ученики сразу впрягу давали???
.А зачем Ему это нужно? С такими способностями, Он и без драки кого угодно. Когда Его арестовывать пришли, то стоило Ему только произнести слово, что "Я здесь",то все "арестовАТЕЛИ",попадали на землю.
Ирина Пугачёва
то исть Он арестовался по собственной доброй воле?...:)
Он думал, что папа набьет всем морду.
Поэтому ему было легко. Сын Божий, что то типа сына Директора! Можно за спиной шикать на сынка, но рано или поздно папа узнает и уволит!!
Хливкий он был, и трусливый и паству свою учил трусости! Теперяче все рабы у хлюс и трусы!
*катрин* .....первая.....
верь в себя, непобедимый!...
Правду знает только Бог, кем был Иисус, и был ли он вообще.
Ну смешно же! Господу бить чад своих. Это только недостойные отцы руки распускают. Он же сильнее чад Своих - во всех отношениях!
Господь отказался от Силы Свой и явной Славы.
Вы помните про праздник Пребражения? Только нескольким ученикам (трем если быть точными) во всем мире он явил свою Силу и Славу. И то - сохранил в тайне до срока, пока не исполнился его путь.
Мужество Христа - в Его Природе.
Тем более мы не знаем всех подробностей Его земной жизни. Может быть и приходилось заступаться и останавливать злонамеренную руку. Мы не знаем. Но вот про эпизод с женщиной взятой в прелюбодеянии - мы знаем. Один против толпы с камнями. Это круто. Не так ли?
Мужество Христа - в Его Природе.
Gauhar Rakhymzhanova
Супер спасибо ????????
вы думаете Мужик-это тот кто умеет драться, вы ОШИБАЕТЕСЬ, глубоко глубоко!
Таня Скорик
Глубже некуда...просто вопрос так поставил,но не имелл ввиду был ли он мужиком или нет)))))))можно вообще спросить тогда,а иисус или моисей какали??
ну он конкретный разбор торгашам в храме один сделал.. . забыл, или ты вообще библию не открывал.. . говоришь о том, чего не знаешь...
Таня Скорик
Я не знаю,потому и спрашиваю,а еврейские книги нет желания читать!!!и что же он сделал торгашам????ебнул кому-нибудь???
Удивляет примитивность суждений и вопросов. Может хватит уже быдловать?
Таня Скорик
А что хватать?)))))))))и по вопросу пожалуйста можно???если нет,то и не зачем возмущения свои мне писать Антон!мне они ни к чему!!!