Религия, вера
Как объясните эту ситуацию? См.вн.
Современный уровень сознания позволяет многим людям обходиться без услуг культовых формаций, которые в таком случае являются серьезным тормозом в их духовном развитии. Поэтому вполне возможно, что задачи, которые предстоит решать данному человеку не должны ограничиваться только рамками христианской церкви.
...ибо врагу рода человеческого более удобнее заблудшая душа ...(проще топтаться на месте - нежели сделать первый шаг...)
Чтобы эксперимент считался чистым, следует повторить его несколько раз, а потом сделать выводы.
Все проще, намного проще. .
И никаких бесов....
Игорь Бузюма
Можно конкретнее?
Грязная душа решила приобщиться к свету. Бог дает человеку некие испытания, чтобы очистить душу. Ну, и конечно, происходят всякие негативные ситуации. Ну, а остальное в ваших руках.
Я не верю такому. Скорее всего вопрос высосан из пальца и являеЦЦа провокационным (.
Бесы не дают креститься, пугают . А поддаваться им не надо.
Конечно, Бог! Он сразу определил, что этот тип - не для него.)) ) Только дальнейшие эксперименты нужно прекратить, возможен глас свыше в виде молнии.
ты прям как в детсаду рассказываешь
Сатана не дает. Но это надо сделать. Обратись к Богу с молитвой и Он поможет. Конечно, надо пройти через испытания, но с Богом в сердце, вы их пройдете. С Богом!
Это испытание Веры! Он его не прошел.
Венера Шарапова
Хм, вариант.
Смена положения проходит через потрясения: ты в чем-то перешел на новую ступень, и прежнего объема знаний уже не хватило, вот и лихорадит.
А Вы что хотите? Бесы никогда не оступают без боя, а это ведь самый главный Бой за безсмертную жизнь, ии только после крещения у человека будет достойное оружие чтобы бороться с бесами
Если веровать в православие (что я и делаю) , то его бесы отрекают от крещения. На его месте я бы крестился. Но я ещё не дорос, что советы давать на такую тему. ЗЫ А что именно происходило?